Перейти к публикации

Планируемая беременность и молочница. Надо ли лечить?

беременность, молочница, лечение

Та Самая

Рекомендованные сообщения

Петуния, Т.е. эти свечи даже беременным можно? Значит они достаточно безвредные? Может пролечиться самостоятельно пока не в положении? :562108:

Как-то легкомысленно к делу подходите. Мы же не в деревне живем. Ваш врач сказал не пойми что - сходите к другому! Мне,кстати, в центре планирования семьи нравилось. Там и врач хорошая и записаться можно на любое время и ждать этой записи 2 недели не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего безвредного. "Пролечиться самостоятельно" или по форуму - не наш метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну то уж вы сразу в легкомыслии то обвиняете :)

Информация никогда лишней не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая, на счет безвредности судить не возьмусь. Я не специалист. А то, что от молочницы ливарол хорошо помогает - это факт. У меня подруга даже от хронической формы вылечилась при помощи них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане. давно читаю вас, решила присоединиться.

Мне 28 лет, секс с предохранением презервативами. Решились на беременность, но при незащищенном сексе у меня сразу появляется молочница. Просто беда: 1 секс и 3 недели лечения. Потом все повторяется.

Обошла пару гинекологов, но толком ничего не решилось. Дизбактериоз пролечили, а и молочница вылечивается, но только до сл. полового акта.

Посоветуйте, к какому толковому врачу обратиться по этой проблеме

Кто какие препараты для иммунки принимает?

Хочу до беременности полностью пролечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу тоже нужно пролечиться от молочницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи сказали, что это только моя проблема, в моем организме.

вам самой-то не странно? при ПА без презерватива и молочница проявляется, вы спрашивали совета, отвечаю, пусть муж тоже обследуется, сдаст анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может и не болеть, а быть носителем грибков....если женщина проходить лечение-мужчине тоже надо его пройти....а вот если после него опять будет, тогда уже думать....

 

Тема похожая есть...почитайте http://kids60.ru/index.php?showtopic=35045

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До знакомства с ним у меня была уже эта гадость. Но возникала не связанно с сексом. Примерно раз в год. Тогда у меян был молодой человек, мы жили вместе. Потом случился перерыв в отношениях в 3 года и я познакомилась мужем. С первого раза использовали презервативы, а теперь вот такая фигня... каждый арз. Я паникую. может быть это биологическая непереносимость конкретного мужчины??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик.Если даже у мужа все впорядке(как думаете вы),все равно,лечение проводят обоих партнеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не путайте человека, молочницу у мужчины лечат, если она у него есть, а так грибок есть у любой женщины, просто когда-то он размножается до патогенных масштабов. Гинеколог не назначит мужа лечить от молочницы, если у него нет симптомов. Носительство кандиды - это что-то новое вообще))

все уже написано выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...