Перейти к публикации

Платья и аксессуары для девочек


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Какая же ты молодец, Вероничк!!! куличики загляденье!!! я даже не решаюсь браться за такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты молодец, Вероничк!!! куличики загляденье!!! я даже не решаюсь браться за такое...

спасибо) а мне в кайф такая занудная работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое мимими

скомбинированы ткани из одной коллекции

поскольку фотографирую я очень, очень плохо, то вот нормальные фото тканей

F75W2qZ.jpg?1LzijCas.jpg?1gX8YiAI.jpg?1

 

dqvMogn.jpg?1E6baRWX.jpg?1Tevz2Wd.jpg?1

 

одно из любимых сочетаний- бирюза и горький шоколад

hN90U39.jpg?1

a8PlJLf.jpg?1DFNO0Km.jpg?1

очень красивое розовое. Сколько будет стоить такое( может цвета другие)на 122 размер?
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое розовое. Сколько будет стоить такое( может цвета другие)на 122 размер?

да,розовое мне тоже очень-очень нравилось. В нем сочетаются ткани 3-х принтов, все - американский хлопок. Поэтому именно такое платье будет только под заказ, и, поскольку курс доллара сильно вырос с позапрошлого года,на рост 122 только ткани нужно будет примерно на 1200-1400, плюс пошив 2000

Либо вариант менее затратный по материалу и ожиданию тканей - купить какие-нибудь милые принты здесь,сшить из них. Всего ткани нужно будет около полутора метров,в зависимости от желаемой длины юбки. Сшить могу за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет идти ткань? Какая точная сумма и номер карты, переведу удобно будет? И пошив всегда 2т ? Голубое платье, например или серое школьного типа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет идти ткань? Какая точная сумма и номер карты, переведу удобно будет? И пошив всегда 2т ? Голубое платье, например или серое школьного типа?

завтра уйдет моя очередная посылка из штатов, так что следующая придет, думаю, через 2 месяца - плюс/минус. Все зависит от курса доллара - насколько выгодно будет шопиться. если такие сроки устроят - посмотрим ткань,подберем расцветки, купим

пошив зависит от сложности, количества деталей. обсудим в личке или вк https://vk.com/v.khadykina

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что надо не в личке , а при личной встрече обсуждать .. Там у Вероники закрома.. Начнёшь копаться и все.. Ты пропала )) столько тканюшек красивых , сразу все хочется

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а сейчас есть что-нибудь для двенадцатилетней девочки? Имею в виду резиночки?

Ой, почти тринадцатилетней...

Изменено пользователем Zoinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а сейчас есть что-нибудь для двенадцатилетней девочки? Имею в виду резиночки?

посмотрите тут на стене https://vk.com/miloye_ditya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то еще не успел придумать, чем украсить прическу для выпускного в садике, то вот вам идеи

 

dVnbWBsTqTc.jpg

 

kzir-VIOOjY.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...