Перейти к публикации

Платья и аксессуары для девочек


cherepaha
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Вероника,кинь мне номер карты в личку и сумму,завтра оплачу!Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочется морской сине-красный... :wub: с таким китти, если естьpost-6190-0-77406700-1389204736.jpg

но без висюлек... на темно-синей повязочке

еще вот такой нравится, если китти того нет уже...post-6190-0-79066600-1389205227.jpg

сколько кстати на повязке бантики стоят?

Изменено пользователем Constanta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 бронь. Вероника, тоже мне в личку пришлите номер карты и сумму, оплачу сразу, так как когда заберу пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, платьишко пришло? Придумаем что-нить к нему?

придумаем. там т-синий в белый горох юбочка?

 

и еще хочется морской сине-красный...

посмотрю - думаю, сделаю. на т-синей повязке, так? бантик на повязке по 150р

 

нам тогда микки на белой повязочке - сам бантик такой же модельки как и номер 3 (без висючек)... а с совушками тогда давайте вообще без серединки - в фиолетовых или розовых тонах :)

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это- как это? А что будет взамен? Мне бантики покупать некому, но в темку захожу с удовольствием, любуюсь))

Спасибо :)

Хочу девочкам бусики поделать, детальки красивые купила, теперь вдохновение коплю

Это она издевается над нами, мамами девочек. 288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif Я поняла, это такая страшная коварная мстя нам.

я в шоке! :girl_cray2: а нам нужна будет повязочка в конце января - наряд буду покупать на выход - у нас в феврале много мероприятий! :curtsey: а до бусиков нам еще расти и расти ....... :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, закажи сейчас :) повязка то на резиночке, головешка уже так быстро не растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, закажи сейчас :) повязка то на резиночке, головешка уже так быстро не растет

знала бы я, какого цвета....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы я, какого цвета....

не обязательно репсовые ленты, чтоб что-то красивое на голову сделать

сообразим что-нибудь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы я, какого цвета....

не обязательно репсовые ленты, чтоб что-то красивое на голову сделать

сообразим что-нибудь

да вот в том то и дело, что красоту я могу сама соорудить, из других материалов, а хочется именно из этих ленточек...вот просмотрела весь ее гардероб, все розовое сейчас, так что сделайте нам бант в розово-фиолетовых тонах, на повязке, только вот на такой повязке

b4MNPQO.jpg?1

], если такой повязки нет, то просто бантик.эх, гулять так гулять- и еще один в сине - бело-голубых (голубая ленточка в горошек нравится!), можно один с висюльками, один без.будем в поликлинику наряжаться, пока не сдирает их с головы, Вероничка, для которой вы делали фиолетовую повязку, уже все стаскивает...

и еще мне нужны резиночки с бантиками, хотелось очень с Машей, но раз не планируете больше, тогда что есть...вот только не знаю, какого цвета...что у вас еще есть?

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас еще есть?

все в первом посте

голубая в горох есть на один бантик.

морских и фиолетовых нет

в этом месяце новых лент точно не будет. потом - подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, а широких повязочек нет? я просто не знала, что они тонкие - на фото видела только широкую - поэтому соазу и не уточнила... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...