Перейти к публикации

Вода


Titanik

Рекомендованные сообщения

А можноможно вопросик, чем детская вода от взрослой отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можноможно вопросик, чем детская вода от взрослой отличается?

вот честно, моё мнение - тем, что на этикетке написано "ДЕТСКАЯ" :), оно как-то сразу надёжнее кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можноможно вопросик, чем детская вода от взрослой отличается?

вот честно, моё мнение - тем, что на этикетке написано "ДЕТСКАЯ" :), оно как-то сразу надёжнее кажется.

 

Вот и мне так тоже кажется. :) Наверное, глупо, но очень уж хочется верить, что хоть детишкам то плохую воду не подсунут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только объяснить, чем вода 1 сорта от высшего сорта отличается. Степенью фильтрации, т.е. высшего сорта это максимально приближено к H2O. с минимум примесей. Но лично мне такая вода кажется "пустой", совсем безвкусной (если так можно выразиться о воде) Мы покупаем воду 1 сорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказываю канистры по 19 литров за 75 рэ, и смесь ей развожу, и с детской посудой все маникуляции ей, да и сама чаи-кофеи- супы из неё :girl_smile: Да и удобно- домой привозят в нужное время, и вроде не дорого... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кипечу и развожу смесь!!!!!!!А просто воду мы не любим,пьем только Плантекс и газики выводит!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мне все подружки говорили воду не кипятить, если она детская, брали только "Агушу" и "Фруто-няню". А потом медсестра пришла и сказала кипятить обязательно, любую воду. Но делала я и так, и так. Не кипяченая, конечно, вкуснее, но ее мотивация была в том, что мы не знаем, как и что они там разливают, в каких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кипяченую! Даже которая из бутылей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала через фильтр воду пропускала из под крана и кипятила, а теперь (уже давно) просто кипячу, как и себе впрочем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы разводили смесь на кипяченой воде,слышала что вода с бутылки мертвая,без необходимых бактерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, а если поговорить про воду, но не имеющую отношения к смесям? Тут недавно говорила с разными людьми, которые мне говорили, что вода типа "агуши" и т.д. (детская), вода покупная/привозная, вода в магазинах - это уже вода очищенная через разные фильтры (ссответственно, все полезное удалено уже), а потом искуственно обогащенная, т.е. не живая. Подруга возит воду с родника и обязательно дает ребенку и сами пьют (не кипятят). Нам как-то раз с родника привезли, потсояла она какое-то время (хотя мы и кипятили), а потом я увидела в ней какие-то микроорганизмы...хоть и маленькие, еле заметные глазу, но все равно стало неприятно очень...Потом как-то раз брала воду из источника, что рядом с д. Глоты (если ехать в сторону Черехи и с трассы свернуть на право), там всегда много народа в любое время дня. Но тоже как-то не в восторге, спустя время как-то она пахнуть стала неприятно. Может, как раз потому что живая и быстро портится? Короче, если кто берет воду с источников - подскажите, из каких? Где брать-то нормальную, живую воду, чтоб на пользу шла и не бояться ее не кипятить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас нигде не рискнула. Во всех источниках периодически находят палки разные. У нас на даче скважина своя, и все равно стоят фильтры, фиг его знает откуда там под землей эта вода прибежала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...