Перейти к публикации

Как мамы развлекаются сидя дома?


Натали

Рекомендованные сообщения

А я фильмы старые по DVD смотрю - включу "Афоню" например или " Москва слезам не верит", или "Карнавал", "Иван Васильевич меняет профессию" - ну в общем такие вот старые добрые фильмы, у меня их много, и пересматрваю я их часто - мне нравится - а телевизор я пока смотрю только когда муж с работы приходит - моей послеродовой психике пока по телевизору нечего смотреть - тревожно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг, а я смотрю сериал "ДИКИЙ АНГЕЛ"!!!!! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару дней назад несколько серий "моя вторая мама" скачала, а сейчас книжку по этому сериалу читаю :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
бггг, а я смотрю сериал "ДИКИЙ АНГЕЛ"!!!!! :dirol:

 

 

А где ты его смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с торрента скачала все серии =)

Деовчки, такая романтика. Это наверное единственный сериал, который я смотреда в своей жизни, мне очень нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда я будущая мамашка.....я как шла в дикрет, дома мало бездельничаю)))тут вышивала,закончила, теперь делаю контрольные работы на зимнюю сессию :connie_boy_cleanglasses: и вот собираюсь начинать вязать по-тихоньку.... :connie_6: а то потом никак будет...и с подружкой каждый день общаемся=))короче, скучать почти не приходится,так, иногда).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю беременность с мужем в Танчики проиграли))) друзья прикалывались, что у нас ребенок танкистом будет))) А сейчас время маловато стало, так что если организовалась свободная минутка сразу за комп, в инет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда есть время в нете сижу,или фотошоп осваиваю,очень затягивает. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас точно развлекаловка-ремонт!!!! пока по магазинам походишь и выберешь, то что действительно подойдёт, то так наразвлекаешься, что уже ничем заниматься не хочется. а так тоже в нете сижу и с ребёноком занимаюсь и домашниим делами. время очень быстро пролетает. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...