Перейти к публикации

Как мамы развлекаются сидя дома?


Натали

Рекомендованные сообщения

Дома читаю книжки, вышиваю, болтаюсь в инете, приглашаю в гости подруг с детьми и таковых не имеющих. Но лучше "развлекаться" получается вне дома: кафешки, прогулки по паркам или магазинам. Мебель решила дома потихоньку поменять, все руки раньше не доходили. Тоже развлечение: выбирать, смотреть, измерять, доказывать мужу необходимость, собирать и обживать. Сейчас хочу на курсы записаться по дизайну интерьеров, жаль, что они ежедневные (раза два или три в неделю было бы удобнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где идут такие курсы и сколько стоят, в какое время занятия?

А твой сынок ходит в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В учебном центре "Псков", стоят 1900 в месяц, курсы на 3 месяца. Занятия с 6 до 9. Каждый день, вечером.

Сашка у меня в садике не "прижился": пытались ходить в "Ладушки" (частный садик на Запсковье), но ему не понравилось, что мама уезжает. Решили, что пока подождем до весны, с ним моя мама сидит, так что потребности в садике как таковой нет, только вот общения сверстников для него хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я хожу не куда-то, а к кому-то -- к определенному преподавателю, к Тюшевой Ольге Валентиновне. На 1 курсе она вела танцевальный в Центре Семьи, я ходила в ее группу, а потом места заняли магазины всякие, вот мы теперь репетируем в Колледже Культуры. 23 ноября выступаем. Преподаватель - вообще золотой, научит чему хочешь! У нас и современные танцы, и спортивные, и рок-н-ролл, и народные, и восточные... Разминка балетная, у станка. Ольга Валентиновна когда-то вроде даже парней брейк-дансу учила. Стоит 300 рублей в месяц, занятия три раза в неделю по 1,5 - 2 часа. Есть группа с 18ч, а есть с 19:30.

 

А вообще танцев в Пскове много - в "Ягуаре" принимают с 3х лет и до бесконечности, там есть танцы специально для взрослых. Но там кажется около 700 рублей в месяц, хотя это старые данные, сейчас может быть по-другому. Есть еще в Доме Офицеров. Там тоже не только детки танцуют. Еще где-то были... Их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашку своего хочу на танцы попозже отдать, а то будет как наш папа считать, что ногами можно ходить и бегать. Но 3 года, наверно, рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka, если для вашего сына танцы будут просто удовольствием, то можно в любом возрасте, хоть с 20 лет. А если хотите участвовать и побеждать в бальных соревнованиях, то лучше с этим не затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое побеждать? Просто, чтобы знал, как ноги правильно ставить. А то нашего папу перед свадьбой учили вальс танцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma спасибище тебе огроменное, ты можно сказать помогла исполнить одну из моих детских мечт :D А там телефончика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natenka, :)

 

margaritka, где "там"? Хотя я все равно не знаю телефонов. Если в Доме Офицеров, то наверное просто приди туда, там все расскажут, можно так же и в "Ягуар" сходить, хотя от "Ягуара" часто листовки на улицах раздают, там все написано. А если к нам, то я могу тебе в личку скинуть телефон нашей преподавательницы, если хочешь. Так выкладывать не буду, потому что как-то неэтично личные телефоны в интернете размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до беременности,вернее и во время :girl_drink3: ,ну так получилось... Ходила в Ягуар на танцы,мне очень нравилось.Теперь жду не дождусь возвращения! Так,что всем советую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma кинь пожалуста, вдруг соберусь к вам присоединиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...