Перейти к публикации

Вертикальные роды


Zhenasty

Рекомендованные сообщения


Блин, да где вы фото-то видите? :girl_cray2:

по ссылке видим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да где вы фото-то видите? :girl_cray2:

тут http://www.roddom4.ru/galereja/rody.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нормальных РД даже лежа правильно рожают,кресло приподнято,а нас быстро на это кресло положат и рады стараться.Было б легче контролировать себя,когда в таком положении рожаешь,я при родах умом понимала что надо нагибаться,а при потугах,при болях я выгибалась,что очень неправильно(хоть и понимала,что нельзя,а тело не слушалось меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в такой позе лучше и легче рожать, чем лежа

мне тоже так кажется. Где-то читала или передачу смотрела, что на севере люди в юртах так рожают, правда на корточках. :) Это традиция. Хотя я бы в воде попробовала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вертикальных родах плод проходит лучше по родовым путям.Со вторым ребенком "прожила" схватки или стоя или на боку,поднимая ногу,легче,чем лежа на спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вертикальных родах плод проходит лучше по родовым путям.Со вторым ребенком "прожила" схватки или стоя или на боку,поднимая ногу,легче,чем лежа на спине.

а я и в нашем роддоме стояла при схватках. еще и ходить пыталась возле капельницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вертикальных родах плод проходит лучше по родовым путям.Со вторым ребенком "прожила" схватки или стоя или на боку,поднимая ногу,легче,чем лежа на спине.

а я и в нашем роддоме стояла при схватках. еще и ходить пыталась возле капельницы.

а зачем при обычных родах капельница?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, всё вспомнила...не буду больше рожать :lol: .А фотографии нормальные, мамочка стройняшка :good:, как представила фото моей попы :crazy:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, всё вспомнила...не буду больше рожать :lol: .А фотографии нормальные, мамочка стройняшка :good:, как представила фото моей попы :crazy:...

А ты думаешь, обязательным условием вертикальных родов является фотографирование попы :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки, всё вспомнила...не буду больше рожать :lol: .А фотографии нормальные, мамочка стройняшка :good:, как представила фото моей попы :crazy:...

А ты думаешь, обязательным условием вертикальных родов является фотографирование попы :lol:

Нет,конечно :rofl: ,просто говорю,что фотки не страшные,не пугающие и мамочка красавица. Про вертикальные роды я вообще молчу,ничего про них не знаю. Вообще я "за" всё,что может женщине облегчить страдания родов.Меня в период схваток не спасало ни хождение,ни лежание. Вертикально мне,конечно,не позволили рожать,правда я и не спрашивала.Как вспомню...Ну,это нужно в рассказы про роды писать,а я даже через 5 лет ещё не готова :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...