Перейти к публикации

Одежда в клетку

вездесущая

Irbis

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Любители вы клетку?

    • Моя любимая расцветка
      1
    • Люблю
      16
    • Ну, не хуже других
      42
    • Как-то не очень
      12
    • Терпеть не могу
      4
    • Другое
      1


Рекомендованные сообщения

Дело не только в расцветке, но и в длине шорт. Я ваще не понимаю, когда мужчины короткие шорты носят. Вот у Ральфа Лорена шорты уж слишком коротки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в расцветке, но и в длине шорт. Я ваще не понимаю, когда мужчины короткие шорты носят. Вот у Ральфа Лорена шорты уж слишком коротки.

Ну у Ральфа на этом фоте вообще дебильная длина, нормальные мужские щорты или короче (в спортивном стиле) или длиннее.

Я такого чуда вживую и не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Ральфа Лорена шорты уж слишком коротки.

Ну у Ральфа на этом фоте вообще дебильная длина, нормальные мужские щорты или короче (в спортивном стиле) или длиннее.

остальные 2 штуки с того поста - тоже лореновские

не иначе как поржал он над мужчинами, когда первый вариант нарисовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я любимые свои горошки сюда же добавлю для красоты и радости

l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже семейников ни разу в клетку не видела

Да, еще если и шлепки, то ваааще капец) это мое мнение, не обязательно его разделять)

это понятно, но по-моему ты уж сильно к детям придираешься. Эдак можно и колготки на мальчишках начать критиковать, и штаны со штрипками, в общем все, что взрослые мужчины не носят, а дети носят.

Надо же как бывает, бегает мой сынуля в красивых американских шортах в клетку, а у какой-то тети, оказывается, рвотные позывы могут быть от этого. Не по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже семейников ни разу в клетку не видела

Да, еще если и шлепки, то ваааще капец) это мое мнение, не обязательно его разделять)

это понятно, но по-моему ты уж сильно к детям придираешься. Эдак можно и колготки на мальчишках начать критиковать, и штаны со штрипками, в общем все, что взрослые мужчины не носят, а дети носят.

Надо же как бывает, бегает мой сынуля в красивых американских шортах в клетку, а у какой-то тети, оказывается, рвотные позывы могут быть от этого. Не по себе.

Я так поняла там речь о подростке? Не? И у меня нет рвотных позывов))) не надо преувеличивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но по-моему ты уж сильно к детям придираешься. Эдак можно и колготки на мальчишках начать критиковать, и штаны со штрипками, в общем все, что взрослые мужчины не носят, а дети носят.

Эх, Дарья, отстала ты от жизни: видела я где-то фото Джуда Лоу как раз в оштрипленных штанах.

Ждем фото в колготках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

картинки натолкнули меня на мысль, что возможно это еще с пижамой ассоциация, в общем вещи близкие ))

вот, даже слайды нашла подходящие ;)

83c214b917de.jpg60ecc0a7fac5.jpg

 

ну а вот до кучи и трусы )) ооочень много разных вариантов выдает на запрос "трусы в клетку".. это я не к тому, что все шорты в клетку похожи на трусы, многое наверно зависит от расцветки, размера и тп.. это я просто для примера, чтобы не быть голословной, а то уже сама подумала, что может мне приглючились трусы в клетку :lol:

 

a6ea626d1009.jpg02607b9649b7.jpg8646cefcc802.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего-то мужа нет ни одних, вот и ассоциаций нет)

а у Андрюши шорты как у первого дядечки,похожи (вот такие http://pygovki.ru/shop/UID_351.html) . Правда еще подлиннее. Длинной, как трусы они будут ему еще ооочень нескоро)))

 

возможно это еще с пижамой ассоциация, в общем вещи близкие ))

так получается любая клетчатая вещь - пижамная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1dGdc6TIfI8.jpg

 

ну супер же!!! крутое ретро-платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, я давно хочу себе платье в клеточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...