Перейти к публикации

Одежда в клетку

вездесущая

Irbis

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Любители вы клетку?

    • Моя любимая расцветка
      1
    • Люблю
      16
    • Ну, не хуже других
      42
    • Как-то не очень
      12
    • Терпеть не могу
      4
    • Другое
      1


Рекомендованные сообщения

У меня у сына рубашки только клетка (хотя их всего пару штук, вообще я рубашки не очень люблю) шорты почти все в клетку :wub: , ну никак я его не представляю с цветочками, а уж мужа тем более

post-1349-0-79477300-1383915020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына рубашки только клетка (хотя их всего пару штук, вообще я рубашки не очень люблю) шорты почти все в клетку :wub: , ну никак я его не представляю с цветочками, а уж мужа тем более

Простите, можно я тут опять со своими дурацкими слайдами влезу? Я картинками лучше понимаю, чем словами

ну вот такая расцветка - это аццкий ад по-моему. Ральф Лорен дизайнер, если че.

polo-ralph-lauren-royal-pencil-floral-floral-shorts-product-1-9693283-806535049_large_flex.jpeg

а вот такие - ну не скажу, что мне прям нравится, но вполне себе нормально смотрится

image1xl.jpgd04d2ece2e7c.jpg

ну и давайте сразу честно себе признаемся: для такой немужественной расцветки мужчина, смело надевающий цветочные шорты, должен обладать очень мужественными внешними данными, чтоб не выглядеть геем или колхозником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Вероник, шобы я так жила, какие ты слайды выкладываешь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Вероник, шобы я так жила, какие ты слайды выкладываешь :unsure:

это ты про последнюю картинку? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла искать у сына в шкафу его любимые шорты. Самые любимые я похоже выкинула. Они были голубые в белый цветочек.

Вторые, как раз в клетку

post-3789-0-72549900-1383918747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Вероник, шобы я так жила, какие ты слайды выкладываешь :unsure:

это ты про последнюю картинку? :711909:

если самая последняя то тады конечно да. а так - выше конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла искать у сына в шкафу его любимые шорты. Самые любимые я похоже выкинула. Они были голубые в белый цветочек.

Вторые, как раз в клетку

post-3789-0-72549900-1383918747.jpg

Печально, если такое надевают для выхода в город. Исключительно пляжные варианты, или как в примере с клетчатыми-для активного отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла искать у сына в шкафу его любимые шорты. Самые любимые я похоже выкинула. Они были голубые в белый цветочек.

Вторые, как раз в клетку

post-3789-0-72549900-1383918747.jpg

Печально, если такое надевают для выхода в город. Исключительно пляжные варианты, или как в примере с клетчатыми-для активного отдыха.

печально, если мальчик такое надевает для выхода в город? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла искать у сына в шкафу его любимые шорты. Самые любимые я похоже выкинула. Они были голубые в белый цветочек.

Вторые, как раз в клетку

post-3789-0-72549900-1383918747.jpg

Печально, если такое надевают для выхода в город. Исключительно пляжные варианты, или как в примере с клетчатыми-для активного отдыха.

печально, если мальчик такое надевает для выхода в город? :blink:

Да, еще если и шлепки, то ваааще капец) это мое мнение, не обязательно его разделять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще если и шлепки, то ваааще капец) это мое мнение, не обязательно его разделять)

:lol: У нас сосед по квартире так входил каждое летнее воскресное утро покурить во двор: шлепки, футболка и клетчатые шорты. Первые раз 5 мне муж удивленно говорил: опять в трусах гуляет. Потом стали одолевать сомнения, почему у него одни и те же трусы, ведь именно этот предмет одежды меняют чаще других. Шутили, что "воскресные трусы", строго в последний день недели одевает. А потом .... для нас внезапно.... на обложке модного журнала увидели, что это шорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня никто никогда в семейниках не ходил, и вообще трусов в клетку никогда не встречала. Для меня откровение прямо, что у такого количества людей такие ассоциации с клеткой :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...