Перейти к публикации

Одежда в клетку

вездесущая

Irbis

  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Любители вы клетку?

    • Моя любимая расцветка
      1
    • Люблю
      16
    • Ну, не хуже других
      42
    • Как-то не очень
      12
    • Терпеть не могу
      4
    • Другое
      1


Рекомендованные сообщения

а мне особенно нравится, что клетка на разных деталях меняет направление.

тоже сейчас платье шью в мелкую лапку, поделенную на клетки. тоже с разным направлением. но не ретро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так трусов и однотонных куча, даже больше чем клетчатх наверняка, тогда все шорты должны с семейниками ассоциироваться ^_^

У меня кстати и с пижамами нет ассоциаций никаких подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Иры логика безупречная, как всегда :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижамы обычно полосатые (мужские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было в институте, купила мне мама юбку...шоколадного цвета в горчично-золотую клеточку...терроризировала меня почему я ее не ношу...только про верх мама не подумала, очень долго я его подбирала. вот когда сложился комплект, я его на работу и носила. сейчас у дочи комбинезон в клетку. а в школе была любимая жилетка в клеточку (красная с синим), носила с красными джинсами или синей юбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли сегодня на день рождения и были все в клеточку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в семейных трусах, с ног до головы :)

шучу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было в институте, купила мне мама юбку...шоколадного цвета в горчично-золотую клеточку...терроризировала меня почему я ее не ношу...только про верх мама не подумала, очень долго я его подбирала. вот когда сложился комплект, я его на работу и носила.

ну покажите же, не томите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к клетке спокойно отношусь. Все зависит от конкретной конфигурации- сочетания цветов, размера и тыды. Беррбери кстати люблю) у меня и постельное белье в такую клеточку имеется. ИМХО во сто крат лучше тех уродливых розочек и пантер, которые на белье лепят. А у Хилфигера клетка на постельном какая??! Загляденье! А вот чего не понимаю, так это насаждение клетчатой школьной формы. По-моему у учителя за день от нее должно в глазах рябить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к клетке спокойно отношусь. Все зависит от конкретной конфигурации- сочетания цветов, размера и тыды. Беррбери кстати люблю) у меня и постельное белье в такую клеточку имеется. ИМХО во сто крат лучше тех уродливых розочек и пантер, которые на белье лепят.

 

+10000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну так трусов и однотонных куча, даже больше чем клетчатх наверняка

дык никто не спорит ) я картинки показала чтобы было понятно, что они все таки существуют ;)

и вообще трусов в клетку никогда не встречала.

вот, теперь встретила ))

 

а ассоциации они наверно зависят от того что первое попалось- увидел трусы или пижамные шорты в клетку, отложилось, и человек в таких шортах невольно воспринимается как только вылезший из постели и забывший переодеться/надеть штаны :lol: ну а если раньше не встречалось, увидел шорты в клетку, ну и все, шорты и шорты :)

 

а про однотонное.. там все немного по-другому, но ассоциации конечно тоже могут быть, но уже в зависимости от вида ткани, фасона, расцветки.. ведь была же мода (а может и счас есть, я не в теме) на платья а-ля ночная сорочка? где-то вроде даже тут мы обсуждали, и со слайдами кажись ^_^ но если модно, и нравится, какая разница у кого какие ассоциации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было в институте, купила мне мама юбку...шоколадного цвета в горчично-золотую клеточку...терроризировала меня почему я ее не ношу...только про верх мама не подумала, очень долго я его подбирала. вот когда сложился комплект, я его на работу и носила.

ну покажите же, не томите

одевать не буду, фотографировать некому

b0b954ca771f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...