Перейти к публикации

К кому идти?

Психотерапевт или бабка?

Зайка!

Рекомендованные сообщения

Девушки, всем, у кого есть какие-то эмоциональные трудности (депрессии, упадок сил и т.д.) советую заняться йогой. НО! Не "аэробикой", а именно практика йоги + теория.

Чтобы не было лишних разговоров, уточняю сразу, что йога не противоречит религии и никак с ней не соревнуется.

Йога - это путь самопознания. И на этом пути столько всего невероятного :good: Мне нравится, как говорят преподаватели йоги, мол, побочным эффектом на пути самопознания (методами йоги) являются хорошая фигура, отличное настроение, преображение окружающей действительности :) Таких бы "побочных эффектов" да всем, да побольше :562108:

моё мнение о ёге выражается одним словом, но оно не очень цензурное. поэтому напишу просто: упаси Господь от ёги <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение о ёге выражается одним словом, но оно не очень цензурное. поэтому напишу просто: упаси Господь от ёги <_<

йога йоге рознь

ну и тренеры тоже разные бывают

ну и все хорошо без фанатизма

у меня подруга от астматических приступов только ей и спасается

че ж сразу нецензурно-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йога йоге рознь

ну и тренеры тоже разные бывают

ну и все хорошо без фанатизма

у меня подруга от астматических приступов только ей и спасается

че ж сразу нецензурно-то?

я про фанатиков всей лабуды и образа жизни и мозгов. а не про ёгу как зарядку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про фанатиков всей лабуды и образа жизни и мозгов. а не про ёгу как зарядку

ну вот, взяла и обидела добрую девочку Свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте свои гормоны щитовидной железы. Как это не удивительно, но часто бывает такое состояние от нехватки какого-то гормона. Так было у моей подруги, к "не настроению" у неё еще прибавлялась слабость, раздражительность, нервозность и т.д. Думала, что это депрессия, а это гормоны. Полечилась и всё стало хорошо :)

 

Кстати, и психологов Пскова, еще Елену Григорьеву хвалят.

Обязательно надо щитовидку проверить, в большинстве случаев она виновата. Ну и психолог тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про фанатиков всей лабуды и образа жизни и мозгов. а не про ёгу как зарядку

ну вот, взяла и обидела добрую девочку Свет

 

Чем?

Тем, что я также как и Ваша подруга имею определённый и очень существенный для меня результат от занятий йогой, а кто-то в это не верит?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуйте на форумовку там вылечат всех :562108:

а ты ж, что так и останешься не леченная :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня порой такая тоска нападает :(( Я даже с психологом общалась по этому поводу, но ничего нового она мне про меня не сказала (я все прекрасно понимаю, а вот что с этим делать не знаю). А где Котелевский принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня порой такая тоска нападает :(( Я даже с психологом общалась по этому поводу, но ничего нового она мне про меня не сказала (я все прекрасно понимаю, а вот что с этим делать не знаю). А где Котелевский принимает?

На Петровской возле чего-то типа собеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как следующий раз "накроет", буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...