Перейти к публикации

Пярну

Где поесть, куда сходить и т.д.

Аллусик

Рекомендованные сообщения

Да мы на Пасху туда сами собираемся. А аквапарк там замечательный :good: не пожалеете это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

да я знаю, были уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался забронировала домик в Пярну, выслали счет а где его и как оплатить и сколько стоит комиссия ??кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

что за домик? Может я что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

что за домик? Может я что знаю.

 

вот он http://www.booking.com/hotel/ee/tammsaare-holiday-house.ru.html?sid=e7fe0052e105981eed0787a3c3cb9600;dcid=1;checkin=2013-06-18;interval=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

Будем ждать твой отзыв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

что за домик? Может я что знаю.

 

вот он http://www.booking.c...6-18;interval=1

 

когда вы едете?

мы тоже собираемся в пярну в июле, надеюсь на относительно теплое море! буду ждать отзыв. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Пярну,сняли домик, отзывов о нем нет, на свой страх и риск.

Если понравится расскажу и покажу где он находится.

Будем ждать твой отзыв)))

 

Наша поездка не состоится(((из за печальных семейных обстоятельств.У моей свекрови умерла мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эти выходные очень душевно в Пярну съездили. Опять неожиданно попали на открытие водного фестиваля - мы и не знали про него. Жили в отеле Викинг, который как оказалось, расположен метрах в 500 от главной концертной площадки. Думали, ребенок не заснет под аккомпонимент рок-концерта, но зря боялись - ребенок от переизбытка эмоций засыпал мгновенно. Да и рок был спокойный, мелодичный, очень приятный. В общем, неожиданно послушали Brainstorm и другие замечательные группы.

Кстати, наша очередь на Шумилкино была с 7 до 8 вечера. Когда приехали, в зоне ожидания не было ни одной машины. Я даже удивлена, что оказывается, народ так подолгу стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая темка... да простят меня модераторы, ну нет у меня ни времени, ни сил перечитывать 2 тома про Эстонию...

 

Может есть на форуме те, кто бывал в Пярну? Подскажите, где кушали? Едем отдыхать в отель, возможности приготовить там нет. Едем с ребенком 2 года, поэтому желательно не только недорого, но и чтобы качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая темка... да простят меня модераторы, ну нет у меня ни времени, ни сил перечитывать 2 тома про Эстонию...

 

Может есть на форуме те, кто бывал в Пярну? Подскажите, где кушали? Едем отдыхать в отель, возможности приготовить там нет. Едем с ребенком 2 года, поэтому желательно не только недорого, но и чтобы качественно.

в Пярну относительно не дорого в GEORG - это в центре города. В каком отеле вы? А вообще цены везде почти одинаковые. Очень хорошая пиццерия Стефани, но там летом очереди очень большие(время ожидания пиццы), если и идти, то утром тогда. А вообще я давно в Пярну не питалась в кафе, наверное там уже и новое что-то есть.

Позвонила, сказали, что еще в XS Kohvik ничего так и во втором Порт Артуре на 3 этаже. Это все в центре города. В Георге утром каши вроде бы есть, раньше точно были. В Порт Артуре супы должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...