Перейти к публикации

Пярну

Где поесть, куда сходить и т.д.

Аллусик

Рекомендованные сообщения

У меня муж вообще от Пярну в восторге был. Таня, а в аквапарке есть детская зона? и есть ли билеты дешевле 20 евро? на час например..

 

Забыла ответить, извиняюсь. Детская зона в аквапарке есть, но это совсем мелкий бассей с одной низенькой горкой. На мой взгляд, подходящее место для годовасов и двухлеток, деткам постарше там не интересно. Мой с папой на всех горках покатался. На счет билетов - на сколько помню, там были всего три ценовые категории: трехчасовое посещение, посещение аквапарка и плавательного бассейна и билет на целый день.

Вот здесь можно посмотреть и как парк выглядит, и цены http://www.terviseparadiis.ee/vodnyj_centr_i_sport/veekeskuseru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в восторге от Пярну! :good: Были в прошлом году в конце августа - и в море покупались, и позагорали, и в акварпарк сходили... а какие там детские площадки!!! :wub: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про продукты спрашивали вот написано о том, что в Эстонию можно и нельзя http://www.emta.ee/index.php?id=2962

о, спасибо

 

У меня муж вообще от Пярну в восторге был. Таня, а в аквапарке есть детская зона? и есть ли билеты дешевле 20 евро? на час например..

 

Забыла ответить, извиняюсь. Детская зона в аквапарке есть, но это совсем мелкий бассей с одной низенькой горкой. На мой взгляд, подходящее место для годовасов и двухлеток, деткам постарше там не интересно. Мой с папой на всех горках покатался. На счет билетов - на сколько помню, там были всего три ценовые категории: трехчасовое посещение, посещение аквапарка и плавательного бассейна и билет на целый день.

Вот здесь можно посмотреть и как парк выглядит, и цены http://www.tervisepa...rt/veekeskuseru

будем время, заскочим на обратном пути, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте в пярну с деткой 2 лет, куда и чтоб тепленько было когда ехать надо? чтоб ноги в море окунуть?? щас там +19

ну как коггда?)) когда погода хорошая))

Сегодня вечером в пярну вода уже 20 градусов была, можно и искупнуться))

мы на след. неделе едем туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня мне в турагенстве 2 дня в пярну скромненько насчитали на чела 10 штук, а подешевле-то???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня мне в турагенстве 2 дня в пярну скромненько насчитали на чела 10 штук, а подешевле-то???!!!

а зачем в турагенстве? в инете гостиниц много, автобусы ходят, если не на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы забронировали аппарты в Пярну (букинг) с 22-28 вышло 16 тыс. на троих, долго искали на эти даты большой ажиотаж, т.к в начале августа, по опыту, море резко холодает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы забронировали аппарты в Пярну (букинг) с 22-28 вышло 16 тыс. на троих, долго искали на эти даты большой ажиотаж, т.к в начале августа, по опыту, море резко холодает

 

правда? а мы в середине августа туда собрались, и только ради моря.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы забронировали аппарты в Пярну (букинг) с 22-28 вышло 16 тыс. на троих, долго искали на эти даты большой ажиотаж, т.к в начале августа, по опыту, море резко холодает

 

правда? а мы в середине августа туда собрались, и только ради моря.. :(

не хотела Вас расстроить, но уже 2 года подряд было именно так, может Вам повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте в пярну с деткой 2 лет, куда и чтоб тепленько было когда ехать надо? чтоб ноги в море окунуть?? щас там +19

ну как коггда?)) когда погода хорошая))

Сегодня вечером в пярну вода уже 20 градусов была, можно и искупнуться))

мы на след. неделе едем туда.

А мы оказывается завтра туда едем :crazy: Я правда только сейчас об этом узнала))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где в Пярну останавливался? Я в срочном поиске....

В Hommiku Guesthouse мест нет на эти выходные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Пярну расскажу, вдруг кому пригодится. Городок маленький, очень красивый. Находится на побережье Балтийского моря. По нему очень приятно гулять - красивая архитектура, красивые парки, большой песчаный пляж. Недалеко от нашей гостиницы наткнулись на большой шмоточный магазин, где накупили одежды и обуви. В кафешках получалось недорого покушать - в среднем, на один прием пищи на троих тратили около 10 евро.

Мы в Эстонии были первый раз. Слышала такое мнение, что к русским там не очень хорошо относятся. В общем, не заметили этого, конечно. В отеле на ресепшене попалась хорошая женщина - все рассказала, показала, отметила на карте куда нам сходить. И почему-то не стала брать штраф за позднюю отмену бронирования (мы сначала с бабушкой собирались ехать, но она приболела, так пришлось отменить бронь на ее номер). В одном магазинчике с детской одеждой купили Даньке со скидкой куртку со штанами. Потом вернулись туда еще, что бы купить Дане плавки и резиновые сапоги, так нам и на них скинули 5%, хотя не было на них скидки. Женщина сказала: вы у меня так много купили, поэтому еще скину.

Еще сходили в аквапарк. Он крытый, расположен прямо на берегу моря. Так что купались и сквозь большие окна смотрели на море. В аквапарке тоже были впервые, так что не могу сказать на сколько он хорош. Нам понравилось. Трехчасовое посещение аквапарка стоит 20 евро на человека. Даня ходил бесплатно - как-то не уточнили с какого возраста и за детей платить надо. За парковку возле аквапарка посетителям платить не надо. Но надо обязательно сказать при покупке билетов, что на машине и они номер машины в программу вносят.

В общем, нам там очень понравилось, не смотря на то, что с погодой не очень повезло. Муж даже хочет опять туда поехать через две недели все-таки с бабушкой.

Таня можно про магазинчик по подробнее как называется или адресок, очень актуально))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...