Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

Аня,спасибо огромное) А они друг от друга далеко?Мы в Тарту 2 раза были,поэтому ещё плохо ориентируемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо огромное) А они друг от друга далеко?Мы в Тарту 2 раза были,поэтому ещё плохо ориентируемся..

Дина, по местоположению не сориентирую,т.к. эту группу возила не я. Планирую сама там побывать,но это не раньше начала декабря теперь. Так что только потом смогу сказать более конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Ратушной площади в Тарту парковки рядом есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковки по выходным в тарту бесплатные??я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Ратушной площади в Тарту парковки рядом есть???

Есть недалеко, минуты 2-3 идти до площади через арочный мост,бесплатная) На карте обвела стоянку и маршрут до ратуши. До неё ехать через мост около торгового Таску.А это тяжело объяснить.

post-549-0-86496900-1352739602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час можно бесплатно стоять, а если по мостику проехать и сразу направо, там типа футбольного поля заасфальтированная парковка, обратно можно по пешеходному мостику, недалеко там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой стоянке мы стояли пол дня:) Уже два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в Эстонию через Шумилкино без брони 4 ноября,народу было много,но прошли быстро где-то 1-1,5ч. Обратно была бронь через Куничку,за пол часа справились)Все устроило по времени!Удивилась,что народу было много,но все оперативно!

 

Девочки,кто знает,хочу очень попасть в Тартуский музей игрушек!Кто был,билет надо бронировать или при входе без проблем купить?Как проехать,есть рядом что-то крупное,торговое?Куда ещё сводить ребенка 5 лет?В Ахе были)

 

Мне музей игрушек очень понравился! Взрослый билет рублей 100, купить можно сразу на месте (там нет ажиотажа))) У музея должен быть сайт, там, наверняка, есть карта, как проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в курсе, как можно получить рецепт на мед. препарат? Куда обратиться? Нужен ревматолог тогда, желательно Выру или Тарту. По нашим рецептам есссественно не продают, а тот препарат который нужен у нас нет в продаже с апреля, а вот в Эстонии есть...ОЧЕНЬ НУЖНО!!! (дело в том, что русские аналоги нифига не помогают).

П.С. ...вернулись сегодня, на Куничке - никого, мы единственные были (обратно без брони заранее, туда по брони РФ 01.01.13 в 19.00 - никого кроме нас не было, мы да же раньше на 3 часа приехали на границу ). Вот только никак не могу понять, почему на сайтах брони такой ажиотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛ_25

Попробуйте обратиться в Клинику ТУ

http://www.kliinikum.ee/rus/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в Тарту со скидками дело? Еще не закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛ_25

Попробуйте обратиться в Клинику ТУ

http://www.kliinikum.ee/rus/

Огромное спасибо за подсказку. Гляну обязательно. (Вроде как в Вярску можно рецепт получить...)

 

Девочки, как в Тарту со скидками дело? Еще не закончились?

Скидки отличные, мы были 1-3 января - все с обновками приехали. Довольные как стадо мамонтов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...