Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь был в Тарту в планетарии (в центре Аххаа)? Там, вроде, нужно заранее заказывать билеты...

пол форума были, листайте назад, мы билеты покупали непосредственно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол форума были, листайте назад, мы билеты покупали непосредственно там

Билеты все распроданы, надо предварительно заказывать.

 

Там билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Тарту в планетарии (в центре Аххаа)? Там, вроде, нужно заранее заказывать билеты...

мы на месте все купили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пол форума были, листайте назад, мы билеты покупали непосредственно там

Билеты все распроданы, надо предварительно заказывать.

 

Там билеты.

в смысле распроданы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня нету уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, тогда лучше покупать заранее, раньше не было подобного ажиотажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю именно про планетарий, а не про сам центр.... в планетарий нужно билеты бронировать заранее, вот меня и интересует, у кого такой опыт есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я попал просто так, ничего не бронируя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я попал просто так, ничего не бронируя.

 

отлично, значит, осенью тем более должно быть не людно там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы попасть в планетарий, я звонила в сам центр AHHAA (на сайте есть телефон)за две недели до предполагаемой поездки и бронировала билеты на сеанс. А за полчаса до начала на кассе выкупила, назвав фамилию и время сеанса. Очень удобно, т.к. количество мест ограничено. А так позвонил, заказал и не думаешь попадёшь туда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали в Эстонию через Шумилкино без брони 4 ноября,народу было много,но прошли быстро где-то 1-1,5ч. Обратно была бронь через Куничку,за пол часа справились)Все устроило по времени!Удивилась,что народу было много,но все оперативно!

 

Девочки,кто знает,хочу очень попасть в Тартуский музей игрушек!Кто был,билет надо бронировать или при входе без проблем купить?Как проехать,есть рядом что-то крупное,торговое?Куда ещё сводить ребенка 5 лет?В Ахе были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,хочу очень попасть в Тартуский музей игрушек!Кто был,билет надо бронировать или при входе без проблем купить?Как проехать,есть рядом что-то крупное,торговое?Куда ещё сводить ребенка 5 лет?В Ахе были)

Дина, билет в Музей игрушек спокойно купите на месте. Всегдавсвободной продаже есть.

С ребенком еще можно посетить Центр ледникового периода. Открылся с лета. http://www.visitestonia.com/ru/object/172480

Мы уже возили группу, очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...