Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

Нютик, если Вы Lenne имели в виду, то дилеры в Эстонии, Тарту:

Tartu Anne Selver Kalda tee 43

Babyland, Lõunakeskus Ringtee 75

Kauplus Trend, Eedeni keskus Kalda tee 1C

Kauplus N-Trend, Lõunakeskus Ringtee 75

Tartu Kaubamaja Riia 1

Взято с официального сайта Lenne.

 

А вы когда ехать собираетесь?

По приезду отпишитесь, пожалуйста, о наличии и ценнике. Я думаю, что для многих (в том числе и для меня) это будет весьма нужная информация.

 

У меня подруга рожает 16-17 августа,вот я и собиралась к выписке из роддома....но может не получится прям к выписке,но числа 25 августа точно поеду!!!!Поеду специально за комбезом за одно и на малыша ее посмотреть!!!!

Спасибо вам за информацию!!!!))))Пока я соберусь,я думаю уже кто-нибудь из форума съездит и все нам расскажет))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каникулах хочу со старшим в Тарту поехать. Программа стандартная для многих-аквапарк, научный центр, авиамузей, к сожалению, отпадает (в ноябре не работает). Что еще показать 9-летнему парню. Хочу обойтись одним днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-форумчанки, подскажите в Тарту магазин спорттоваров, где можно коньки и лыжи купить. И если есть, их сайт.

А в Луна-центре есть отделы спорттоваров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-форумчанки, подскажите в Тарту магазин спорттоваров, где можно коньки и лыжи купить. И если есть, их сайт.

А в Луна-центре есть отделы спорттоваров?

Rademar в Lõunakeskus и напротив (я правда особо внимания не обращала) но еще какой-то большой магазин со спортивными товарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-форумчанки, подскажите в Тарту магазин спорттоваров, где можно коньки и лыжи купить. И если есть, их сайт.

А в Луна-центре есть отделы спорттоваров?

Rademar в Lõunakeskus и напротив (я правда особо внимания не обращала) но еще какой-то большой магазин со спортивными товарами

 

Лера, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-форумчанки, подскажите в Тарту магазин спорттоваров, где можно коньки и лыжи купить. И если есть, их сайт.

А в Луна-центре есть отделы спорттоваров?

Юля, напротив аквапарка в Тарту есть спортивынй магазин, зайдите, посмотрите, там много отделов со спортивными товарами. Ну, и те, что Лера перечислила в Луанекескусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто был в научном центре с детьми-сколько времени закладывать на посещение этого "рая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на КУДА ВЫ ЗАМАХНУЛИСЬ!Здорово! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет сыну не вижу линейки? У нас двое 10 и 3 года мы там были часа 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет сыну не вижу линейки? У нас двое 10 и 3 года мы там были часа 2.

 

Мы с одни поедем, ему 9. Младшего дома оставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну часа полтора пробудете. Пока всё посмотрите, потом, что понравилось повторите. Наш на тренажере самолета минут 30 летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну часа полтора пробудете. Пока всё посмотрите, потом, что понравилось повторите. Наш на тренажере самолета минут 30 летал.

 

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...