Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

Девочки ,подскажите впервые едим с ребенком 3 года В Тарту с турфирмой .Сказали высадят у аквапарка, дальше свободное время? Куда пойти ?,благодарна любую информацию

Когда едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите впервые едим с ребенком 3 года В Тарту с турфирмой .Сказали высадят у аквапарка, дальше свободное время? Куда пойти ?,благодарна любую информацию

В музей игрушек можно сходить, моей в 2,5 года понравилось очень.

https://www.visitestonia.com/ru/%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботанический сад, музей игрушек, в сторону Ратушной площади есть большой сквер, где скульптура мужика с писюном сыном, там большая детская площадка, в Лыунакескусе поставили новый аттракцион, на полу большой экран, по нему можно бегать шарики ногами давить, меня не пустили :( и игровая комната там рядом, оставляете свое чудо и по магазинам, посетите звериный отдел, сродни зоопарку только даром . От магазина Тарту ходит бесплатный автобус, расписание на столбе висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как и на чем лучше всего добираться до Тарту с ребенком 7 лет. Хотим в АХХА. 04.06. туда, 05.06. обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как и на чем лучше всего добираться до Тарту с ребенком 7 лет. Хотим в АХХА. 04.06. туда, 05.06. обратно.

 

если на общественном транспорте, то это неудобный вариант. там получается, что можно с нашего вокзала на автобусе часов в 8 утра уехать, а обратный рейс только на след.утро (как-то рано, тоже не позднее 8).

если ехать от турфирмы на целый день, то и в центр успеете спокойно, и организованно доберётесь туда-обратно за один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант на эстонском автобусе ехать, границу проходить пешком. Мы так ездили. Только вот расписания у меня нет, Нюся какой-то сайт знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tpilet.ee/ru/raspisanija/koidula/tartu

тут можно расписание посмотреть автобусов от границы Koidula (Печоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная, какая турфирма возит, где посмотреть и какая стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти все возят, цена в районе 700-900р плавает. Сам езжу глобалом, пероной. В Тарту пероной хорошо ездить, как по мне, хоть и чуть подороже, но очень четко отлажено, и график удобный, и на границе как правило все очень отлажено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ездит до Печор своим ходом, а из Печор на эстонском автобусе? Интересует цена автобуса, расписание и где на него сесть в Печорах?

 

Еще интересно АХХу реально за полдня спокойно обойти или лучше ехать на пару дней и дважды по полдня посещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...