Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

На велике под куполом есть фотка? :)

неа.там очередь большая была, а мы не любим ждать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как у всех по-разному. Я в поездках не думаю о шмотках и косметике, для меня впечатления важнее. :lol: И за границей Макдональдс - это самое последнее место, куда мы пойдем. Ведь местная кухня - это же часть впечатлений о поездке! В Прибалтике обожаю рульку и утку (в разных видах). А сколько там атмосферных ресторанов! В Тарту, например, возле кафедрального собора (сам собор, кстати, очень впечатляющий, особенно, если на смотровую площадку залезть) есть замечательная таверна Пороховой погреб. Понравился еще музей пива, в музей Тартуского университета хочу сходить и в музей Ледникового периода.

Кстати, вот сайт интересный есть http://gobaltia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

кто в каких гостиницах останавливался в тарту, ? и по цене что? подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Останавливались у Валентины дома, приятная женщина.

http://www.booking.c...;highlight_room=

спасибо, занято там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина сама разговорчивая, расскажет куда сходить, где лучше купить и т.д. Наш человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Кантри. Пипец конечно )) двухместный номер слоил 3500, семейный нам обошелся 4500. Персонал почти не понимает русскую речь . В номере даже мыла не было ( фигня с мылом была пустая и у нас, и у друзей ). Душевой кабины не было, вместо нее просто шторка и на полу слив . Один сполоснулся и весь пол вокруг мокрый .Шведский стол это вообще нечто... Вместо масла - маргарин , вместо филе красной рыбы- обрезки из пивных наборов( лучше б вообще ничего не ставили, чем это позорище) , вместо выпечки - печенье аля Мария. Овощная нарезка была явно вчерашняя. Короче из пожрать только яйца вареные и колбасная/ сырная нарезка.post-880-0-86343900-1422643135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет хавки это как попадешь, у них есть стандартный европейский завтрак, типа хлопья с молоком, булка с маргарином и джемом и кофе, яйцо или 2. А бывает что не сожрать и жалко, как в Стрибро, в Чехии, нам там с собой дали, потом в Германии мы их добрым словом вспоминали с ихним ценами на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите впервые едим с ребенком 3 года В Тарту с турфирмой .Сказали высадят у аквапарка, дальше свободное время? Куда пойти ?,благодарна любую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить в ахха, это научно- развлекательный центр рядом с аквапарком.

Аквапарк в июле не работает, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...