Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

А вот если с горок не кататься, а в луже лежать, то лучше конечно в вярске. Но зато дети накатались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в городе ни в одном бассике нет отдельных кабинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в городе ни в одном бассике нет отдельных кабинок.

да и в Прибалтике только в Юрмале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в городе ни в одном бассике нет отдельных кабинок.

да и в Прибалтике только в Юрмале)

А мне кстати наоборот это не понравилось ((( и мужики и женщины, все вперемешку :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в городе ни в одном бассике нет отдельных кабинок.

да и в Прибалтике только в Юрмале)

А мне кстати наоборот это не понравилось ((( и мужики и женщины, все вперемешку :(

понятно, у тебя дочь)) а мне наоборот очень удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати наоборот это не понравилось ((( и мужики и женщины, все вперемешку :(

зато никто обвисшими сисяндрами и голыми жопами перед лицом не маячит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати наоборот это не понравилось ((( и мужики и женщины, все вперемешку :(

зато никто обвисшими сисяндрами и голыми жопами перед лицом не маячит)))

даааа, воооот, мой уже как-то прокомментировал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо поделиться впечатлениями про семейный отдых в Тарту)) ездили на 2 дня семьей из 4-х человек ( 2 взрослых, 2 ребенка 4 и 5 л). Поездка нам обошлась около 15 тыс. Вообще я думала уложиться в один день и вечером ехать назад. Но муж н такой " отдых" был не согласен. Пришлось снимать номер в отеле . Я бОльшую часть своей жизни прожила перебиваясь с хлеба на макароны, поэтому мне было тяжело смириться с мыслью что за номер надо выложить 4500. Я сразу стала представлять сколько ж платьев или косметики я могла б купить ))) но муж был не преклонен и грозно спросил: ты едешь отдыхать или экономить ? ! Пришлось смириться и абстрагироваться от суровой реальности ))) мы приехали, расположились в отеле , сгоняли в макдак и сытые поехали в аквапарк. Про него я уже писала выше. По мне так тоска зеленая . После аквапарка мы сгоняли в местный магазин за едой на ночь )) да, мы жрем всем семейством по ночам ))) от цен я обалдела и опять старалась абстрагироваться , чтобы не видеть этого безобразия )) утром мы позавтракали в отеле и поехали в Аххаа . Семейный билет нам вышел кажется 24 евро. ( в акваарке на всех насчитали 28 евро) . В центре конечно круто! Понравилось всем! Аленке больше всего понравились динозавры , зеркальная и наклонная комнаты . Маруся не отходила от водных развлечений . Нам с папкой понравилось все , кроме замороженных кишек . Мы по обоюдному согласию быстренько свинтили оттуда ))) после аххаа мы поехали на поиски еды)) макдональдс мы уже не хотели , поэтому пошли в ближайший торговый центр в надежде найти там какую- нибудь кафешку. Так мы забрели в baby back. Заказали большую пиццу на 4-х. Когда нам принесли ее, мы офигели от размеров )) стало понятно что даже если сидеть до утра, то нам ее не уничтожить своими силами)) правда официанты любезно согласились упаковать нам оставшуюся половину с собой. Так у нас отпал вопрос о вечерней жрачке )) и теперь мы поехали в музей игрушек. Отказалось что игровая комната в нем работает только до 16 и поэтому на игры девчонкам оставалось всего 20 минут . Через 20 минут мы уже пошли рассматривать сами залы. Нам с мужем очень понравилось , а вот девчонки не прониклись ))) все потому что игрушки там были за стеклом и потрогать их нельзя было. Они быстренько обошли все залы и попросились домой. Нам сказали что через домик есть вторая часть музея и пригласили сходить туда. Там девочкам понравилось больше ., потому что почти все можно было потрогать руками . Семейный билет обошелся в 13 евро. Ну а после музея мы уже поехали домой , в Россию . Ну что можно сказать , поездка нам понравилась . Мы посетили новые и интересные места, а это масса эмоций и впечатлений )))) но в Тарту мы больше не поедем . Рига нам понравилась больше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Рига круче :lol: мне одного дня хватило это понять,на автобусе экскурсией ездила,но экскурсию не слушала,сама развлекалась по городу гуляла)))даже на параходике успела прокатится,вообще здорово,праздник себе устроила на следующий день,после дня рождения :rolleyes:В Тарту б съездила еще так как не успела дойти до Аххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного фоток. Музей игрушек

post-880-0-08806800-1422281927_thumb.jpgpost-880-0-21740100-1422281975_thumb.jpgpost-880-0-58334600-1422281991_thumb.jpgpost-880-0-81112500-1422282015_thumb.jpgpost-880-0-98358300-1422282036_thumb.jpgpost-880-0-01989200-1422282113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это самое их любимое из аххаа.post-880-0-73288800-1422282656_thumb.jpgpost-880-0-29178200-1422282676_thumb.jpgpost-880-0-05138900-1422282731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велике под куполом есть фотка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...