Перейти к публикации

Тарту

Где поесть, куда сходить и т.д.

Долли

Рекомендованные сообщения

Девочки, знакомая едет на выходных в эстонию. Хочу ей заказать зимний комбезик для новорожденного. Она будет в Вярска и Тарту. В какие ей торг. комплексы зайти, что бы сразу не искать, а купить. И посоветуйте, какой лучше комбезик для совсем малютки (мешком не очень хочу), какую фирму и сколько уплотнителя лучше брать. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомая едет на выходных в эстонию. Хочу ей заказать зимний комбезик для новорожденного. Она будет в Вярска и Тарту. В какие ей торг. комплексы зайти, что бы сразу не искать, а купить. И посоветуйте, какой лучше комбезик для совсем малютки (мешком не очень хочу), какую фирму и сколько уплотнителя лучше брать. Спасибо)

Нааш в тарту - это лунакескус, отделы н-тренд и бебиленд

фирма Ленне и Хуппа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а джинсы Левайз в Тарту в каком торг.центре, Каубамайя или Таску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таску отдел, но мне кажется, что и в каубамайе я мерила немножко в общем женском. Про мужские в каубамайе не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики. Дайте пож-та наводку на адресок научного центра в ТАЛЛИНЕ. Интересно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ахха который?Недалеко от старого города,в сторону Соляриса,до площади Свободы,вроде так называется,или Независимости.Думаю,девочки,кто там живут точнее опишут маршрут.

Нашла в нете http://www.ahhaa.ee/ru/auto-draft/

 

А кто-нибудь был в Тарту в т.ц.Эдем?Есть там детские зимние комбезы,штаны и т.д.Стоит туда ехать или сразу в Лунакескус?Может кто ещё знает,где много детской тёплой одежды?А то еду только на сутки,времени на прогулки не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ахха который?Недалеко от старого города,в сторону Соляриса,до площади Свободы,вроде так называется,или Независимости.Думаю,девочки,кто там живут точнее опишут маршрут.

Нашла в нете http://www.ahhaa.ee/ru/auto-draft/

 

А кто-нибудь был в Тарту в т.ц.Эдем?Есть там детские зимние комбезы,штаны и т.д.Стоит туда ехать или сразу в Лунакескус?Может кто ещё знает,где много детской тёплой одежды?А то еду только на сутки,времени на прогулки не будет.

 

Да-да... он самый. Спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эдеме том вообще делать нечего. :bad: Были один раз. Линдекс там большой, а так как Западный наш. Нифига там нет путного. И воняет в половине отделов ширпотребом. Съездийте, что бы уж глянуть и не переживать, что что-то упускаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо,даже не поеду,не буду время тратить :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я отметила наверху большой отдел нижнего белья, большой отдел с заколками, большой линдекс, а остальные даже не запали в память, аигрушки какие-то (мы дочке купили там что-то мимоходом). Подруга сыну там взяла хуппв шапки, но они в Лыуна есть, из-за шапок точно туда нефиг ехать. Снизу там Юськ большой и продукты. И всё. Сам по себе магаз мелкий. Ксати он по дороге то не далеко от центра. Дом - завитушка около басика от Эдема виден.

 

Я однажды болтала с одной парой, так вот они говорили, что в Тарту на въезде где-то есть розовый оптовый продуктовый. Никто не знает что это и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что я отметила наверху большой отдел нижнего белья, большой отдел с заколками, большой линдекс, а остальные даже не запали в память, аигрушки какие-то (мы дочке купили там что-то мимоходом). Подруга сыну там взяла хуппв шапки, но они в Лыуна есть, из-за шапок точно туда нефиг ехать. Снизу там Юськ большой и продукты. И всё. Сам по себе магаз мелкий. Ксати он по дороге то не далеко от центра. Дом - завитушка около басика от Эдема виден.

 

Я однажды болтала с одной парой, так вот они говорили, что в Тарту на въезде где-то есть розовый оптовый продуктовый. Никто не знает что это и где?

Мы были в оптовом том магазине, но там как то цены не намного отличаются от простомагазинных, там для их предпринимателей какие то особые условия, а так я там помнится порошок прикупила так потом оказалось что в ленте нашей он по акции в 2-а раза дешевле стоит)))) А территориально объяснить не очень могу, тк езжу с боку и особо дорогу не запоминаю, точно где-то на въезде там еще много всяких автосалонов, моек и тюрьма рядом :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жаль конечно, что объяснить не можете :( Никак мне этот мифический магаз не найти. Надо наверное тюрьмы адрес поискать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...