Перейти к публикации

Таллин

Где поесть, куда сходить и т.д.

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Ну вот у нас, например ленне от 3 т.р и выше комплекты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы где-то за три и купили в сумме за куртку и штаны на лямках -типа горнолыжного костюма, я очень довольна, цвет салатовый, а грязь вообще не липнет))(но брали на рост 146!!!)так что на малышатиков должно быть дешевле, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в каких торговых центрах Таллина есть и лучше чтобы все вместе, магазины - zara, mango, ck jeans и Marks & Spencer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria прям, чтоб все сразу нет, но в Виру кескусе не хватает только Marks & Spencer.

вот ссылка на вирушник Виру Кескус

вот план и магазины Rocca Al Mare Rocca al Mare, там, чтоб на след. стр нажмите внизу на "jargmised"

и вот магазины в Ülemiste keskus Ülemisteтам сбоку нажмите на RÕIVAD - зеленый кружок(одежда) и откроется список магазинов.

namejsis

Даш, я обращала. Как у нас стоит 80-100 р. Я думала, что это чисто Российский ажиотаж и спецом смотрела, но у них, как и у нас. В Лыунакескусе точно так.

ажиотаж к нам от вас пришел))) А вообще по скидкам бывает и ничего так цена, но конечно, не такая как раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria прям, чтоб все сразу нет, но в Виру кескусе не хватает только Marks & Spencer.

вот ссылка на вирушник Виру Кескус

вот план и магазины Rocca Al Mare Rocca al Mare, там, чтоб на след. стр нажмите внизу на "jargmised"

и вот магазины в Ülemiste keskus Ülemisteтам сбоку нажмите на RÕIVAD - зеленый кружок(одежда) и откроется список магазинов.

namejsis

Даш, я обращала. Как у нас стоит 80-100 р. Я думала, что это чисто Российский ажиотаж и спецом смотрела, но у них, как и у нас. В Лыунакескусе точно так.

ажиотаж к нам от вас пришел))) А вообще по скидкам бывает и ничего так цена, но конечно, не такая как раньше...

спасибо большое за ответ! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отель в Таллине посоветуйте из собсвенного опыта :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отель в Таллине посоветуйте из собсвенного опыта :girl_smile:

Мы останавливались в "Метрополе" - понравилось, бронировали через их сайт http://www.metropol.ee/index.php?page=1320&lang=rus&cnt=%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы останавливались в дзингеле, сайт www.dzingel.ee но бронировать лучше через www.booking.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отель в Таллине посоветуйте из собсвенного опыта :girl_smile:

 

http://www.dominahotels.com/rus/tallin_hotel_estonia_domina_inn_ilmarine/

 

мы все время останавливаемся в DOMINA INN ILMARINЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы забронировали на июнь уже сегодня Таллинн, апартаменты (2-х комнатную квартиру) с видом на Балтийское море и парк. По деньгам получилось 140 е за 2-е суток. Большая гостиная совмещенная с кухней и спальня. Примерно 52 квадрата. На фотка смотрится суперски. Все принадлежности для приготовления еды, стирка, бесплатная парковка. Спасибо за отзыв. Я тоже считаю, что ничего страшного в том, что придется готовить самой... я это люблю делать и мне не напряг для своих мужчин что-нибудь сварганить вкусненького)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, если не сложно, скинь ссылочку, интересно. Мы в Таллинне снимали в самомо центре, буквально в 2 минутах от Ратушной площади. Единственное, что парковка была платная, но недорогая. А так-просто класс!!! Рядом-ночной клуб и магазины.

Молодцы, что едете в Таллинн!! Зоопарк-обязательно, Морской музей, Технический музей и музей военных кораблей!!!! Ну, про прогулки по Старому городу я просто молчу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо. Куда еще можно сходить? Поедем все вместе, чтобы и старшему было чего показать.

 

Вот ссыль на их сайт . Бронировали на Букинге одни апараменты, а нам сами менеджеры предложили другие. На сайте нашего варианта пока нет, но он на мой взгляд замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...