Перейти к публикации

Таллин

Где поесть, куда сходить и т.д.

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Девочки, а в скайпарке девочке нашего возраста будет интересно? и по билетам вопрос: я так понимаю, весь комплекс - это детские аттракционы плюс батуты? кто просветит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в скайпарке девочке нашего возраста будет интересно? и по билетам вопрос: я так понимаю, весь комплекс - это детские аттракционы плюс батуты? кто просветит?

думаю не стОт такой маленькой туда ходить. Там травмоопасно. И дети-кони носятся. Очень часто слышу как детки оттуда в травмами уезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в скайпарке девочке нашего возраста будет интересно? и по билетам вопрос: я так понимаю, весь комплекс - это детские аттракционы плюс батуты? кто просветит?

думаю не стОт такой маленькой туда ходить. Там травмоопасно. И дети-кони носятся. Очень часто слышу как детки оттуда в травмами уезжают.

Ну, судя по фото, там есть комнаты и для малышни с тонелями и горками. На подобии наших империальских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в скайпарке девочке нашего возраста будет интересно? и по билетам вопрос: я так понимаю, весь комплекс - это детские аттракционы плюс батуты? кто просветит?

думаю не стОт такой маленькой туда ходить. Там травмоопасно. И дети-кони носятся. Очень часто слышу как детки оттуда в травмами уезжают.

Ну, судя по фото, там есть комнаты и для малышни с тонелями и горками. На подобии наших империальских.

ну не знаю. Мы там не были еще. У нас игровых комнат вообще много. В том же центре Рокка Аль Маре, там на втором этаже игровая комната Юку, не помню сколько стоит там час, но вот и малышей туда млжно. В скайпарк все же ходят дети старше, лет 7-10. И горки эти, что на фото с тоннелями и шариками не для малышей, там как-раз дети постарше и катаются. Но малышей туда все же водят тоже. Конечно не факт, что что-то случится, но риск есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я фотографии того места посмотрела, и не повела, когда в Таллинне были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначиталась Вас, решила на следующей неделе на свой др в Таллинн скататься6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки подскажите хорошую гостинницу в Таллине нам на одну ночь остановиться, хотим по Таллину поболтаться и в Хельсинки ехать. Не очень дорогую - среднюю)))))) Заодно может кто подскажет чего интересного можно посмотреть: хотим в зоопарк сходить, незнаю стоит ли сходить в детский музей Мииа- Манда и хочу на паравозике по старому городу покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки подскажите хорошую гостинницу в Таллине нам на одну ночь остановиться, хотим по Таллину поболтаться и в Хельсинки ехать. Не очень дорогую - среднюю)))))) Заодно может кто подскажет чего интересного можно посмотреть: хотим в зоопарк сходить, незнаю стоит ли сходить в детский музей Мииа- Манда и хочу на паравозике по старому городу покататься.

пару страниц назад Оля давала ссылку на неплохую гостиницу...ена номера от 2х до 3...с сауной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки подскажите хорошую гостинницу в Таллине нам на одну ночь остановиться, хотим по Таллину поболтаться и в Хельсинки ехать. Не очень дорогую - среднюю)))))) Заодно может кто подскажет чего интересного можно посмотреть: хотим в зоопарк сходить, незнаю стоит ли сходить в детский музей Мииа- Манда и хочу на паравозике по старому городу покататься.

попробуйте на booking.com поглядеть, там с ценами определитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в скайпарке девочке нашего возраста будет интересно? и по билетам вопрос: я так понимаю, весь комплекс - это детские аттракционы плюс батуты? кто просветит?

думаю не стОт такой маленькой туда ходить. Там травмоопасно. И дети-кони носятся. Очень часто слышу как детки оттуда в травмами уезжают.

Ну, судя по фото, там есть комнаты и для малышни с тонелями и горками. На подобии наших империальских.

ну не знаю. Мы там не были еще. У нас игровых комнат вообще много. В том же центре Рокка Аль Маре, там на втором этаже игровая комната Юку, не помню сколько стоит там час, но вот и малышей туда млжно. В скайпарк все же ходят дети старше, лет 7-10. И горки эти, что на фото с тоннелями и шариками не для малышей, там как-раз дети постарше и катаются. Но малышей туда все же водят тоже. Конечно не факт, что что-то случится, но риск есть.

А нам в скайпарке понравилось, мы днем были и народа там не очень много было и от ребенка не отходили и вместе везде лазили и на батутах вместе прыгали, потом действительно ближе к вечеру стали приходить более взрослые мальчишки лет как раз 7-10 но мы уже к тому времени напрыгались и оттуда отправлялись. А в Рокк Аль Маре вообще замечательная детская комнатка такая чистенькая и интересная, мой в ней немного поиграл так как мы ее поздно обнаружили и со скандалом оттуда уходили))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки подскажите хорошую гостинницу в Таллине нам на одну ночь остановиться, хотим по Таллину поболтаться и в Хельсинки ехать.

мне Dzingle нравился и недорогой он. но от центра далеко. если на машине то все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...