Перейти к публикации

Реакция на изменение погоды


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Катарина. наша тоже любительница покричать, но это у нее природа такая. Разговорчивая стала, визжит целыми днями - ииииии., Но так поняла, что это она просто разговаривает так, ну и психует, когда что-то не по ней - когда скучно, когда хочет ползти а не получается, если надоест погремушка, положение тела. когда хочет спать. Так что вариантов плохого настроения предостаточно, а не только голод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня-то это очевидно. Это добрые люди давят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, это возраст еще такой. Лежать они уже не хотят, а сидеть и ползать еще не могут. Таскайте на руках поочереди с остальными членами семьи... А давать прореветься - это уж крайняя мера. Если уже совсем нет сил у мамы и помочь некому. Я так детские вопли слушать не могу, даже ночью встаю как зомби и качаю, кормлю, жалею... А ушки точно не болят? Соплюшек нет? Мой мелкий так орал несколько дней, когда болели уши... А еще некоторым детишкам при метеочувствительности, капризах и режущихся зубах неплохо помогают гомеопатические свечи "Вибуркол". Поищите их в аптеках, они не в каждой бывают. Моему мелкому не особо хорошо они помогают, но все ж немного получше спит, а знаю детишек, которым вообще они хорошо подходят и легче становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора начать воспитывать? Давать "прореветься"?......

4 месяца - совсем кроха еще. кого уж тут воспитывать? :) маме тяжело, очень Вас понимаю, у меня старший ребенок такой был - первые полгода практически жил у меня на руках (ах моя бедная спина!) Если малыш плачет - он плачет не просто так, так что давать прореветься - жалко же...

Я бы показала врачу, если совсем страшно и не знаете, куда деваться. Если врач скажет, что все ок - ну что ж, бывает и такое. сейчас многие себя чувствуют не очень хорошо, а малявки - метеозависимы. Пожалейте кроху, потерпите, Вы же большая, понимаете, что так будет не всегда, да? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет прореветься, плач плачу рознь. Моя перед сном обязательно должна поплакать - тут хоть на руках носи, хоть что делай, еще она начинает грудь брать, чтобы успокоиться и уснуть а молоко ей как раз мешает, так я дам ей покушать, а чтобы заснула подсовываю соску, она успокаивается и засыпает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, жалко.. И я не выдерживаю - таскаю. Но он и на руках НЕ успокаивается! наоборот, бывает, хочет сам полежать - в квартире сейчас жарко..

Бабушки настаивают, что воспитывать надо, пока поперёк лавки лежат, а то "на шею сядет"..

Ко врачу нам завтра, но она там совсем бестолковая, ни одного нормального совета не слышала от неё. Любой вопрос - таблетки. А так - стандартно, смесь, допаивайте, и тп..

За свечи спасибо! Уж лучше их попробовать, чем прорёвываться)) Но он псих, конечно, у меня.. Он не плачет даже, а орёт со психа, злится и щипается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое было на сильную жару,я тоже искала проблемы,но их к счастью не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...