Перейти к публикации

Реакция на изменение погоды


Шубинка

Рекомендованные сообщения

Алиночка у нас с самого рождения на погоду реагирует,капризничает очень,все ей не нравится.Я по ее поведению уже могу определить перемену погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что моя дочка очень метеозависима. Когда сам не реагируешь на погоду, сложно понять, почему вчера ребенок не доставлял особых хлопот, а сегодня все время плачет, не слезает с рук, капризничает, сильно и часто срыгивает... Как только на улице оттепель, то просто беда! А как ваши детки реагируют на перемену погоды? И можно ли как-то облегчить их самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Наташ,как я тебя понимаю!!!,..была у нас такая петрушка...но к полугоду где-то ТТТ прошло...летом и осенью если дождь на улице или ветер,ну или пасмурно просто,всё труба!!!...капризная,сама не хочет ни лежать,ни ползать,ничего...только на ручках кататься...хотя,бывало и на руках могла похныкать....днём спала максимум 30 минут....вешалка,короче!! :girl_sigh: ....помню,девочки в какой-то темке писали...подрастёт и пройдёт....надеюсь прошло! :girl_smile: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже что-то часто срыгиваем. неужели и это из-за погоды? ну, и беспокойная до ужаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже что-то часто срыгиваем. неужели и это из-за погоды? ну, и беспокойная до ужаса!

Аня, из-за погоды или нет, трудно сказать. Но я вот точно такую закономерность заметила! В мороз все ок, а как оттепель - так фонтаном :girl_sad: И это при том, что нам уже девятый(!) месяц! Атмосферное давление меняется, может это как-то влияет на ВЧД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и так спим плохо, а как только погда меняется, особенно, на оттепель, то вообще просто кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что моя дочка очень метеозависима. Когда сам не реагируешь на погоду, сложно понять, почему вчера ребенок не доставлял особых хлопот, а сегодня все время плачет, не слезает с рук, капризничает, сильно и часто срыгивает... Как только на улице оттепель, то просто беда! А как ваши детки реагируют на перемену погоды? И можно ли как-то облегчить их самочувствие?

 

вот-вот, как только за окном с утра дождь то целый день малявка на ручках... другого способа пережить непогоду мы так и не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже старший в дождь - кислый, чего уж о малявке говорить :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня просто финиш.. Полный. Всю душу вынул. Сломалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня просто финиш.. Полный. Всю душу вынул. Сломалась..

Что случилось то!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Катарина, спокойствие и только спокойствие! Нездоровится вашему малышу? С 4 месяцами вас, кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!.. А сын кричит третий день просто неуправляемо(( В выходные-то погода была хорошая, ладно сегодня - киснет. Кричит и кричит, я уж и ушки проверила, и животик, и всё что угодно - ни в какую. Хоть бы на груди вис - так психует, когда перестаёт литься и опять заходится! Я чуть не поддалась на смеси, благо есть кому советовать - это ведь всё от голода! :(

Нам уже 4 мес., а поведение всё хуже. Уже пора начать воспитывать? Давать "прореветься"?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...