Перейти к публикации

Реакция на изменение погоды


Шубинка

Рекомендованные сообщения

когда начинаются дожди, наш сынок постоянно плачет. вроде все нормально, сухо, сыто и тепло, а его что-то беспокоит. с рук не сходит, плохо спит.

сегодня был ужаснейший день! звонила врачу, она говорит дать нурофен и 1/4 ношпы. дала-не помогло.

у кого такие же проблемы были, подскажите как бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перед дождём так себя Андрюша ведёт, а дождь начинается, я открываю форточку по-шире, свежий воздух, шум дождя и всё проходит. мы никаких лекарств не давали, нам врач сразу сказала, чтоб были к этому готовы, потому что я ужасно метеочувствительна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не знаю, мне кажется таблетки давать не лучший вариант :unsure: Нам в плохую погоду лучше всего помогает сисю и спать. Я и сама с ним во время дождя засыпаю. А после хорошо гулять ходить. Свежий воздух- лучшее лекарство от каприз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры ребенок очень сильно реагирует на погоду, девочка прям сама не своя в дождь или ветер сильный, а уж когда магнитные бури, так вообще держись(( бедные дети(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу детка тоже реагирует на изменение погоды...на дождь...капризная становится... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу детка тоже реагирует на изменение погоды...на дождь...капризная становится... :girl_sad:

У нас то же самое, сынуля нервный, капризный, спит мало и беспокойно, унять очень трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу детка тоже реагирует на изменение погоды...на дождь...капризная становится... :girl_sad:

У нас то же самое, сынуля нервный, капризный, спит мало и беспокойно, унять очень трудно...

Мой тоже до сих пор на изменения в погоде реагирует, особенно на дождь и сильный ветер. По началу еще очень реагировал на новолуние. Вообще ночь не спали и до обеда потом не угомонить было, срыгивал просто ужасно через нос-рот. Как вспомню, аж волосы дыбом! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по ходу детка тоже реагирует на изменение погоды...на дождь...капризная становится... :girl_sad:

У нас то же самое, сынуля нервный, капризный, спит мало и беспокойно, унять очень трудно...

Мой тоже до сих пор на изменения в погоде реагирует, особенно на дождь и сильный ветер. По началу еще очень реагировал на новолуние. Вообще ночь не спали и до обеда потом не угомонить было, срыгивал просто ужасно через нос-рот. Как вспомню, аж волосы дыбом! :wacko:

вот и у моей подружки так же) осень и весна, когда погода не устойчивая, прям жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так это проходит со временем?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему,у меня малявка тоже на погоду реагирует....сегодня капризничает очень,целый день рыдает во весь голос... :girl_sad: Правда говорят,стар и млад на погоду чувствительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня такая же ситуация сегодня, целый день плачет, аж на взрыд бывает, ни сися ни свежий воздух не помогает, Я уже сама даже к вечеру вместе с ней всплакнула, Вот сейчас покупались с ароматами бергамота и ели - вроде заснула, и то крутилась долго в итоге села, завалилась на меня и заснула. Незнаю как долго проспит, но буду надеяться что долго. У нас такая реакция вообще первый раз на погоду - мне говорили что детки реагируют, но так(((((( Бедненькие наши крошки(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже жесть каждый раз как погода меняется. Сегодня проныл почти всю ночь, хотя погода уже вроде устаканилась. А может и вечером выспался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...