Перейти к публикации

грыжа в поясничном отделе


lisalisa

Рекомендованные сообщения

На мрт обнаружили протрузию диска, кто с этим сталкивался?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

На мрт обнаружили протрузию диска, кто с этим сталкивался?

беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, есть болевые ощущения чаще всего вечером или после некоторых тренировок,но не особо сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А ко врачу ходила? Чего говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с нии вредена в спб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онемело половина тела от поясницы и до пяток. На мрт поставили протрузию диска (дисков). К какому врачу бежать и что делать? Интересует название врача, а не фамилия, т.к. сейчас я не во Пскове. И есть ли какие-то консервативные методы лечения? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста, а то сильно страаашно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онемело половина тела от поясницы и до пяток. На мрт поставили протрузию диска (дисков). К какому врачу бежать и что делать? Интересует название врача, а не фамилия, т.к. сейчас я не во Пскове. И есть ли какие-то консервативные методы лечения? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста, а то сильно страаашно.

Врач, думаю, невропатолог подобным занимается. Про остальное не в курсе (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, идти к невропатологу.

Консервативно лечится. Точнее вылечиться нельзя, но купировать острое состояние вполне.

У моего мужа такой диагноз уже добрых 10 лет.

Сразу исключи любую несимметричную нагрузку, бег, прыжки. Навсегда. Больше плавай.

Уколы-капельницы советовать не буду. Пусть этим врач занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грыжа шейного.. по мрт. завтра к врачу за рекомендациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я с протрузией диска поясничного отдела ездила на консультацию к нейрохирургу, вертебрологу.

Как понимаю, многие с остеохондрозом живут, протрузиями и т.д. Врач посоветовал побольше ходить, заниматься ЛФК, про плаванье лично мне только на спине. Лишний вес еще негативно может влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я с протрузией диска поясничного отдела ездила на консультацию к нейрохирургу, вертебрологу.

Как понимаю, многие с остеохондрозом живут, протрузиями и т.д. Врач посоветовал побольше ходить, заниматься ЛФК, про плаванье лично мне только на спине. Лишний вес еще негативно может влиять.

поделись контактами пжста

кнч с этим жить придется, но настраиваться на ЗОЖ. вот по поводу веса я наверное к диетологу таки соберусь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...