Перейти к публикации

Важное событие июня!


Олеся

  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование:

    • Леся-Олеся
    • marusechka
      0
    • Куколка
    • Irbis
    • Лесечка
    • МамаВики
      0
    • Nataika
    • кицунэ
    • Erika
      0
    • ОЛ_25


Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка?" В июне я впервые увидела улыбку своего сыночка! Улыбаемся во весь свой беззубый рот :lol:

0b7d58f44cd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас важным событием июня стала трёхдневная поездка на дайвинг фестиваль Beuchat Fest 2012, который проходил на Белом озере под Пустошкой. Мне самой, к сожалению, погрузиться уже не удалось, но муж остался в восторге от красоты подводного мира этого озера 85e336c05e3da5b2f566eb02509b82f6.gif

7cad4e0ba7dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для нас это событие стало важным в апреле... Но с любимым форумом радостной новостью я поделилась в июне)))

5e7f7794b0b0.jpg-ждем второго малька, здесь нам 14 неделек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1240844-2.jpg

 

Фотка делалась для газеты - там выходила статья, попросили фото радостного ребенка на велосипеде. Я руки в ноги, детей в охапку, два велосипеда с собой, потащила их на плэнер, на фотосессию. Максим-то нормально, он уже в том возрасте, когда можно попросить проехать так=то или смотреть туда-то (только просьбу не скалиться в объектив с трудом выполнить может), но требовался-то ребенок помладше, на трехколесном велосипедике. А вот с Янкой намучаешься - то она уже накаталсь, то она рулит "от солнца", то... Вобщем, что-то нащелкала. Фотография в итоге в номер не вошла :lol:

 

Просто мне нравится :)

 

P.S. Важное событие - это, собственно, статья. Вроде ничего особенного, но приятно, честно признаться. Самолюбие гладит, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в июне наслаждаемся красотами одного из красивейших городов России, столицей Урала-славным городом Екатеринбургом!!!Вкратце он называется ЕКБ. На фото центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского, он является одним из уникальных уголков, важнейшим культурным достоянием города Екатеринбурга. И там для туристов такие красивые буковки на память, Ксенечка осваивается на ЕКБ :lol: .

0e1d57ba937f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня этот июнь стал самым важным из всех, что были до этого! Мой 26й день рождения я встречала в совершенно новом для себя состоянии, с совершенно иным мировосприятием. Этот день рождения я встречала с нашим любимым ребеночком в моем пузике

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь для нас оказался богат на события. За этот месяц Алиса научилась сидеть, ползать на четвереньках, она по-крестилась и получила второе имя, а еще впервые попробовала кабачок) Кроме этого мы всей семьей приняли участие в слингорогейне и заняли 3 место, а у Алисы появился первый диплом:

48016e05d236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота нынче была подарена внучке :)

8973fd3477bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем семейтвом летели на самолете в Болгарию (это первый отпуск за последние 3 года, и первый полет на самолете для Полины)...

И вот такую красоту наблюдали перед посадкой. высота 9800 метров.а полуостров в стороне это Несебр, чудо старинный городок...

2cf4693a957f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось голосование!!!

За себя не голосуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши победители:

 

1 место - Куколка

 

2 место - Nataika

 

3 место - кицунэ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...