Перейти к публикации

Ортодонт в Пскове


Альф

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Ален, расскажи поподробней, просто нам тоже брекеты грозят. У тебя кто из детей в них ходил? сколько лет? кто ставил? нам в свое время Уситвина говорила, что когда снимут брекеты иногда ставят какую-то фигню специальную типа пластинки, чтобы зубы обратно не разъезжались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего стояли . Поставили в 1 классе, проходил ровно год. Меняли несколько раз, сняли-ничего обратно не поехало. Это давно было, ставили на Сиреневом, тогда еще бесплатно( если не ошибаюсь Уситвина и ставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз сегодня ходили к ортодонту в М-дентал, консультация 300 руб, а остальное не помню, но цены она нам рассказывала, чтобы подготовить, т.к. проблемы предвидятся. Первый раз были, не с кем сравнить, но мне женщина понравилась ,фамилию старалась но не запомнила, начинается на Ко. На мой взгляд толковая, не молодая уже, все подробно и понятно рассказала, советы дала, ждет нас когда верхние вылезут :girl_sigh: . По крайней мере тот зуб который я уже записалась тащить (т.к. соседний не совсем ровно растет) тащить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз сегодня ходили к ортодонту в М-дентал, консультация 300 руб, а остальное не помню, но цены она нам рассказывала, чтобы подготовить, т.к. проблемы предвидятся. Первый раз были, не с кем сравнить, но мне женщина понравилась ,фамилию старалась но не запомнила, начинается на Ко. На мой взгляд толковая, не молодая уже, все подробно и понятно рассказала, советы дала, ждет нас когда верхние вылезут :girl_sigh: . По крайней мере тот зуб который я уже записалась тащить (т.к. соседний не совсем ровно растет) тащить не надо.

Кобкова http://m-dental.ru/kobkova_tatyana_konstantinovna/

прайс http://m-dental.ru/prajs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас сейчас есть ортодонты? Кроме Гусевой и Уситвиной (у них были сегодня), и кроме Вита Дент и областной стоматологии (там в декрет ушли)? Мы сняли брекеты весной, но у нас опять все поехало...сказали ставить заново...пипец!

А Гусева и Уситвина не устроили чем-то? Я просто спрашиваю потому что думаю потом еще к кому-нибудь свести ребенка.Сегодня пошли платно т.к. срочно надо было (мне), я уже записалась зуб ребенку тащить, а вчера гляжу вроде и не сильно криво растет :ph34r: .

 

Мы как раз сегодня ходили к ортодонту в М-дентал, консультация 300 руб, а остальное не помню, но цены она нам рассказывала, чтобы подготовить, т.к. проблемы предвидятся. Первый раз были, не с кем сравнить, но мне женщина понравилась ,фамилию старалась но не запомнила, начинается на Ко. На мой взгляд толковая, не молодая уже, все подробно и понятно рассказала, советы дала, ждет нас когда верхние вылезут :girl_sigh: . По крайней мере тот зуб который я уже записалась тащить (т.к. соседний не совсем ровно растет) тащить не надо.

Кобкова http://m-dental.ru/k...konstantinovna/

прайс http://m-dental.ru/prajs/

Точно, она :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы у ребенка 6-7 лет определяете проблемы по этой части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я только зуб нижний проверяю, как увидела что криво растет, так сразу испугалась. А вот ортодонт расписала подробно, что нас скорее всего ждет. У ребенка просто челюсть худенькая, там большим зубам не поместиться ровно :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, расскажи поподробней, просто нам тоже брекеты грозят. У тебя кто из детей в них ходил? сколько лет? кто ставил? нам в свое время Уситвина говорила, что когда снимут брекеты иногда ставят какую-то фигню специальную типа пластинки, чтобы зубы обратно не разъезжались...

У меня старшая, ходила с брекетами, у нас очень был сложный случай, носили долго, 2 года. Ставили в Вита дент, доктор Водолажская Ирина Олеговна. В апреле этого года сняли, нам поставили ретейнеры - так называютсяпластинки, чтобы зубы обратно не разъезжались...И еще силиконовые капы на обе челюсти - носить несколько часов в день+ночью в них спать. Но нижний ретейнер у нее сначала откололся немного, потом сломался, носила только капы А из лагеря приехала без нижней капы...Я позвонила в клинику, а Ирина Олеговна ушла в декрет...Записалась на Сиреневый,дочку к Гусевой, и сына тоже заодно,к Уситвиной. Вчера они с папой сходили к Гусевой - дочь приехала в слезах, доктор ей совсем не понравилась...нагрубила, и сказала однозначно заново брекеты...сегодня я поехала с ней уже к Уситвиной, вместо сына, в общем сказано тоже самое - нижние все таки уехали...чтобы выровнять, надо ставить брекеты...но к себе она не приглашала, а наоборот даже...у нее много пациентов, нас брать не обещает, агитировала идти к Гусевой....

Я позвонила в областную. там ортодонт уходит в декрет, только консультирует до конца января...Позвонила в имидж, там тоже доктор уходит в декрет...но на лечение берет, будет совмещать декрет и работу. Я записалась на всякий случай. Девушка сказала, что возможно только на нижнюю уехавшую челюсть поставить...Ценник конечно сейчас аховый...буду искать еще.

А говорят в Белорусии намного дешевле. Никто не ставил в Белорусии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гусева и Уситвина не устроили чем-то? Я просто спрашиваю потому что думаю потом еще к кому-нибудь свести ребенка.Сегодня пошли платно т.к. срочно надо было (мне), я уже записалась зуб ребенку тащить, а вчера гляжу вроде и не сильно криво растет :ph34r: .

Выше ответила - Гусева ребенку не понравилась...я ее не видела... Уситвина нас не берет, у нее народу много...

Мы как раз сегодня ходили к ортодонту в М-дентал, консультация 300 руб, а остальное не помню, но цены она нам рассказывала, чтобы подготовить, т.к. проблемы предвидятся. Первый раз были, не с кем сравнить, но мне женщина понравилась ,фамилию старалась но не запомнила, начинается на Ко. На мой взгляд толковая, не молодая уже, все подробно и понятно рассказала, советы дала, ждет нас когда верхние вылезут :girl_sigh: . По крайней мере тот зуб который я уже записалась тащить (т.к. соседний не совсем ровно растет) тащить не надо.

Кобкова http://m-dental.ru/k...konstantinovna/

прайс http://m-dental.ru/prajs/

Точно, она :) .

Кобкова, хороший доктор вроде. У меня подруга двоих деток к ней водит, вроде нравится.

Просто в М дентал дорого, мы еще 2,5 года назад когда ставили, там было прилично дороже, чем в Вита Денте...Но сейчас сравнила цены - в Имидже еще дороже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ушли в Вита-Дент, в М-Дентал наше лечение подошло к концу, грозят уже брекеты. В Вита-Денте хороший доктор Водолажская Ирина Олеговна. Очень внимательная врач.

А у вас случайно нет телефончика личного Ирины Олеговны? у меня был, но почему то сейчас нет...при смене телефона потерялся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ууу, Ален, какой у вас пипец-то. :blink: А мне нужно Севе ставить брекеты и уже сейчас, в девять лет, так я тоже боюсь, что у него потом все обратно уедет)) твоей же уже 15 и все равно так вышло.... И еще хочется сказать большое фи мужьям молодых женщин-ортодонтов! Ну что ж такое! Их итак в городе немного, а вы еще их в декрет одновременно отправляете! Договариваться нужно, товарищи, договариваться, чтоб строго по графику в декрет! Одна вышла - вторая пошла. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, Ален, какой у вас пипец-то. :blink: А мне нужно Севе ставить брекеты и уже сейчас, в девять лет, так я тоже боюсь, что у него потом все обратно уедет)) твоей же уже 15 и все равно так вышло.... И еще хочется сказать большое фи мужьям молодых женщин-ортодонтов! Ну что ж такое! Их итак в городе немного, а вы еще их в декрет одновременно отправляете! Договариваться нужно, товарищи, договариваться, чтоб строго по графику в декрет! Одна вышла - вторая пошла. :lol:

да, у нас пипец пипецкий :897451: и так ужасно сложно мы их носили, несколько раз ломала дуги, у нее тонус десен повышен, по видимому. все ждала когда снимут, устали все от брекетов - и морально, и материально...и вот такой плачевный результат. ну тут я сама виновата...не позвонила вовремя, но если бы я знала, что доктор наша беременная... у нас с ней был разговор на эту тему, когда я с Дашей на прием приходила, она хотела второго, но говорила, что в случае декрета будет искать вариант с няней и своих пациентов не бросит....и телефон я ее потеряла...

а по поводу декрета ортодонтов...согласна на все 100! фи мужьям!фи! в нашем случае это просто засада - когда мы ставили брекеты, хотели в областной, там подешевле было, но ортодонт ушла в декрет...она тогда одна работала и там и в Имидже...чудом нашли Водолажскую, кто то посоветовал. и вот снова засада - все в декрете :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...