Перейти к публикации

Ортодонт в Пскове


Альф

Рекомендованные сообщения

Те кто уже ставили брекеты, снимали, у кого есть результаты, можете написать отзывы? желательно с фамилией врача :) чтобы знать к кому обращаться.. заранее спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДОБ мы стояли год на очереди, а в декабре нам сказали. что ортодонта нет, забрали направление с номером очереди и сказали искать платного специалиста. Как потом выяснилось, что именно этот врач, который нас с очереди снял и числится ортодонтом в ДОБ, но вот очень странно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Мне знакомая рассказала, что ее сын тоже был поставлен на очередь к ортодонту в ДОБ. Но когда они пришли на прием, то врач (мужчина) сказал, что специалиста у них нет и посоветовал платную клинику. Зачем тогда в регистратуре записывают к ортодонту и кто этот мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Ура! Теперь опять принимает детский ортодонт на Сиреневом! Бесплатно))) Мы уже сходили. Очень доброжелательная и грамотная доктор. Мы очень довольны :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с такими специалистами в Пскове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с такими специалистами в Пскове?

недавно кто-то писал в подобной теме, что такой специалист появился на Сиреневом - звоните туда

 

кстати, эта тема была создана вами же

http://kids60.ru/index.php?showtopic=20950&do=findComment&comment=717754

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с такими специалистами в Пскове?

недавно кто-то писал в подобной теме, что такой специалист появился на Сиреневом - звоните туда

 

кстати, эта тема была создана вами же

http://kids60.ru/ind...950#entry717754

почему то у меня она не открывается, да и поиск ничего мне не дал.

Повезу дочу в Питер, хотел узнать может что в Пскове изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы уже объединили. посмотрите на 1 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортодонт это кто прикус исправляет и зубы ровняет?

 

Если это он, то есть в М Дентале точно и на Сиреневом раньше был. И делать в Пскове проще получается. По цене в Питере брекеты чуть дешевле, по подкручивать их там дороже, а у нас наоборот, но ехать никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо за Империалом М-Дентал, в новом доме. Доктор Кобкова Татьяна Константиновна. Мы у нее наблюдаемся.

про Дентал что то слышал негативные отклики, тут просто врач стоматолог порекомендовал своего знакомого в Питере, говорит мол будет дешевле и лучше....не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо за Империалом М-Дентал, в новом доме. Доктор Кобкова Татьяна Константиновна. Мы у нее наблюдаемся.

про Дентал что то слышал негативные отклики, тут просто врач стоматолог порекомендовал своего знакомого в Питере, говорит мол будет дешевле и лучше....не знаю

 

Мы сейчас ушли в Вита-Дент, в М-Дентал наше лечение подошло к концу, грозят уже брекеты. В Вита-Денте хороший доктор Водолажская Ирина Олеговна. Очень внимательная врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...