Перейти к публикации

Муж-тиран !

Жизнь с мужем тираном - настоящее испытание...

Diana85

Рекомендованные сообщения

Печально в таких ситуациях еще и то, что государство никак не может защитить таких вот женщин и детей. Если тебя изобьют на улице посторонние - заведут уголовное дело,а когда муж-тиран, правоохранительные органы предлагают самим разбираться, как правило. Практически ничего этому извергу сделать нельзя.

Даш, вот сто пудов!!! Ведь мы же тогда и милицию вызывали, а никто так и не приехал, а почему?

после того. как в последний раз муж приходил и я схватилась за утюг, я закрылась-таки в комнате с сыном и вызвала ментов. знаете. что мне ответили? "законный муж-то? тогда мы приедем. а вы заявление заберете. вот убьет тогда и приедем, сейчас сами разбирайтесь".

и все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, конечно, но читаю про вашу семейную жизнь почти как свою биографию, аж мурашки и слезы градом...если честно, то после того как он только бросил вас узнав про опухоль - я бы уже порвала все отношения, а вы еще и на свадьбу решились!? почему не ушли сразу как руку поднял??? мне хватило одного урока, когда я с 6мес ребенком летали по стенам - думала убет, страх был не столько за себя, сколько за Полину!!!не помню сколько это продолжалось... меня спасла только доча, она вдруг стала орать диким криком, я такой крик слышала первый и последний раз...как он ушел даже не помню, но я сразу поменяла замок и одного в кв-ру не пускала, сообщила всем о разводе! собрала бумаги на развод и алименты, и начались угрозы, что убьет! накатала заявление ментам...немного притих...алименты хоть и стал плаить недавно только, но с ребенком он так и не видится и родня его тоже не интересуется...но время лечит,боль проходит и начинаешь снова верить людям... главное что все живы и здоровы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того. как в последний раз муж приходил и я схватилась за утюг,

понять не могу откуда берутся такие истории.

Все мои знакомые законченные подкаблучники. Причем надо сказать, что я искренне восхищаюсь этими людьми. Их терпению, трудолюбию, невозмутимости и спокойствию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

после того. как в последний раз муж приходил и я схватилась за утюг, я закрылась-таки в комнате с сыном и вызвала ментов. знаете. что мне ответили? "законный муж-то? тогда мы приедем. а вы заявление заберете. вот убьет тогда и приедем, сейчас сами разбирайтесь".

и все!!!!

самое "что смешное" мне тоже сказали это, док-в угроз нету, когда убьет тогда и приедем, но заявление приняли! я в таком шоке была - как рыба воздух ловила ртом, а слов не сказать...а потом говорят - милиция нас бережет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. понимаешь ли как складываетс..для всех вокруг он тихий и веселый, они там у мамы (у него отец и брат младший есть)под каблуком ходят..свекровь в нашу жизнь тоже добавляла яда, но это уже другая история. а тут он почувствовал власть. всю жизнь под каблуком ходил, а как кровь почуял так и озверел..это все не вдруг происходит. нет. я сама виновата..мне бы еще в первый раз отпор дать, а я испугалась..вот и пошло. увы, это во многих семьях норма..снаружи "ой, мы такая семья!!". а внутри побои и скандалы. причем, самое удивительное, что такое происходит в семях. где муж подкаблучник для всех, а жена сильный и эмоциональный человек. а вот когда этому слабому мужчине начинает надоедать его слабость..силы-то хочется..тогда и начинается. ошибка жены - позволила один раз, значит так дальше и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое "что смешное" мне тоже сказали это, док-в угроз нету, когда убьет тогда и приедем, но заявление приняли! я в таком шоке была - как рыба воздух ловила ртом, а слов не сказать...а потом говорят - милиция нас бережет...

про милицию не надо говорить....это отдельная тема,

к сожалению они не хотят делать ничего.

 

А вообще я восхищаюсь россиянке, которая подала в суд на Мела Гибсона. Один из моих любимых актеров оказался таким ничтожеством-избить женщину за то, что она отказала ему в сексуальных утехах. Но и она не лыком шита. Ей удалось многое зафиксировать на электронные носители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и она не лыком шита. Ей удалось многое зафиксировать на электронные носители.

_______________________________________________________________________________

вот это. кстати, очень-очень важно!!! сейчас очень сожалею. что весь компромат на мужа удалила тогда, в 8 месяцев беременности..это бы сильно облегчило жизнь в вопросе. касающемся лишения родит.прав. Сел бы как миленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кровь почуял так и озверел..

К сожалению мое мнение на этот счет, что причиной такому поведению являются какие то проблемы с головой. Я боюсь, что изменить это никак нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, я склонна верит, что 80% населения планеты страдают в различной степени отклонениями в психике. мозг ведь такая штука..как и в технике, чем больше сложность, тем больше шансов, что сломается. Так нас профессор по анатомии учил:) Другое дело, что это его поведение не оправдывет. нормальный психически здоровый человек не стал бы участвовать в разбоях и фотографировать и лапать обнаженных 16 летних девочек. второму мужу когда об этом сказала его аж передернуло "они же дети!!"..но у каждого свое мнение, видимо..он считает, что это норма..он ведь до сих пор всем говорит. что 2ну пару раз шлепнул и оплеуху дал. если бы ударил - убил бы". а он не дурак, он удар контролировал..при его весе 120 кг сильный удар и убить мог. это правда. он самбо боевым занимался и дзюдо, знает как удар держать..мой вес. кстати, всего 56 кг.мне кажется, это ему просто доставляло наслаждение...давало возможность почувствовать себя Хозяином..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, знает как удар держать..

я тут читал, что виновники ДТП говорили: "я думал...", то есть до самого последнего момента человек был уверен, что ему удасться избежать аварии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, знает как удар держать..

я тут читал, что виновники ДТП говорили: "я думал...", то есть до самого последнего момента человек был уверен, что ему удасться избежать аварии...

я, честно говоря, сейчас с ужасом представляю, чем это могло закончится..достаточно было один раз ударить чуть выше или чуть ниже..или я бы упала не на пол и диван. а, например, об угол стола..и все..и не писала бы сейчас..это-то вот страшнее всего..а еще страшно то, что каким бы психическим отклонением это ни было, удар он, повторю, расчитывал. а значит делал это все умышленно..от этого очень противно.

часто думаю, когда доброжелатели начинают рассказывать о нем, что я могу сделать, чтобы его новая жена не оказалась в таком аду?? я сомневаюсь, что он выбрал себе иной тип женщины..и, исходя из наших последних попыток общения с ним, он не изменился, а лишь стал еще более расчетливым.. жаль ту девушку...очень жаль..хотя..может и права моя подруга. которая сказала "такие мужчины даются во искупление грехов. ты свой грех искупила, теперь ее очередь"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь- это самопожертвование,но чувство собственного достоинства никогда терять нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...