Перейти к публикации

Муж-тиран !

Жизнь с мужем тираном - настоящее испытание...

Diana85

Рекомендованные сообщения

да уж психике точно капут пришел...до сих пор меня пытаются приручить :lol: почти 2года к себе не подпускала ни одно мужчину...не было доверия...по-тихоньку востанавливаешься, но процесс все равно не быстрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей: Прихожу к выводу, что слепая женская любовь не видит будущих проблем в своем избраннике и потом мучается...

Из множества бесед с женщинами, условно поделю их на два лагеря, борющиеся с нежелательными проявлениями и говорящими "а пофиг" - первым удачи, т.к. не каждая сможет противостоять тирану, а вторые сами выбрали себе путь...

 

По поводу "шлепнуть" ребенка по попке - в разумных пределах не вижу в этом ничего плохого, т.к. воспитательный момент этим достигается, сам прошел через такой метод воспитания, он был не долог, но действенен и теперь я благодарен отцу, за то что он мне привил этим методом!

Как воспитывать девочку затрудняюсь ответить - только постигаю эти азы, а вот мальчика нужно держать в узде, чтоб не вырос "маменькиным сынком" или отморозком наркоманом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как воспитывать девочку затрудняюсь ответить - только постигаю эти азы, а вот мальчика нужно держать в узде, чтоб не вырос "маменькиным сынком" или отморозком наркоманом...

все вроде правильно написано, но только не вижу связи между "бить или не бить" и "чтоб не вырос отморозком наркоманом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня вообще мурашки от ваших историй, надо почаще эту темку перечитывать и завидовать самой себе.

Танечка и Юлечка, всего вам самого доброго, не дай бог все это пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня вообще мурашки от ваших историй, надо почаще эту темку перечитывать и завидовать самой себе.

Танечка и Юлечка, всего вам самого доброго, не дай бог все это пережить.

кажется говорят, что снаряд в одно место не падает- очень хочется надеятся, что так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется говорят, что снаряд в одно место не падает-

Тяпун мне конечно на язык. тьфу-тьфу-тьфу

Но Э.Берн как раз доказывает обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как воспитывать девочку затрудняюсь ответить - только постигаю эти азы, а вот мальчика нужно держать в узде, чтоб не вырос "маменькиным сынком" или отморозком наркоманом...

все вроде правильно написано, но только не вижу связи между "бить или не бить" и "чтоб не вырос отморозком наркоманом".

 

Держать в узде - не обязательно бить ;)

 

По поводу отморозка и наркомана объясню - есть категория молодых людей, которые выращиваются в условиях вседозволенности и безграничной любви, которым идут на поводу и дуют в "попку" выполняя любые запросы и причуды мальчика. Вырастая такой "сынок" не редко становится обузой для своих родителей и для жены в будущем, он понимает что плохо подготовлен к этой жизни и все что давалось ему на блюдечке с белой каемочкой не всегда доступно ему в дальнейшем... И тут начинаются проблемы - психозы, пьянки и т.п.

У каждого наверное есть знакомый мажор, который проматывал состояние родителей за пол года и оставался не с чем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется говорят, что снаряд в одно место не падает-

Тяпун мне конечно на язык. тьфу-тьфу-тьфу

Но Э.Берн как раз доказывает обратное.

согласно с тяпуном:lol: еще раз такого не хочется, совсем как то не хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я думаю и не будет. уйти от такого сложно и второй раз в подобное я себя загонять не стану. был у меня один мужчина, котрый почвился к моменту расхода с мужем. к слову сказать женатый. обещал развестись..но как только с мужем разошлись и я ему об этом сообщила поведение мужчинки-то резко изменилось. и мне никуда поехать нельзя, и приступы слепой любви, и ревность.а учитывая, что вес у него был как и у бывшего, да вот рост под два метра+он достиг больших успехов в единоборствах..прикинув все это, я предпочла повторно себя в клетку не загонять. хотя "песни" пел ох какие красивые..и деьгами-то он осыпет..и жену-то он оставит..и своим детям, и моему сыну будущее обеспечит..а на деле попала бы я в тоже, из чего вырвалась.

слишком дорогой ценой далась мне моя нынешняя жизнь. я теперь не променяю ни на какие блага мира жизнь с тираном и такую жизнь как сейчас. а то, что муж у меня сейчас НОРМАЛЬНЫЙ сомнений нет ни секунды. иначе бы я замуж не пошла за него )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отморозка и наркомана объясню - есть категория молодых людей, которые выращиваются в условиях вседозволенности и безграничной любви, которым идут на поводу и дуют в "попку" выполняя любые запросы и причуды мальчика. Вырастая такой "сынок" не редко становится обузой для своих родителей и для жены в будущем, он понимает что плохо подготовлен к этой жизни и все что давалось ему на блюдечке с белой каемочкой не всегда доступно ему в дальнейшем... И тут начинаются проблемы - психозы, пьянки и т.п.

У каждого наверное есть знакомый мажор, который проматывал состояние родителей за пол года и оставался не с чем ....

Сейчас очень много детей рождаются либо "поздними", либо единственными в семье.

Влияет ли это на что то я не знаю.

Но так или иначе много детей растут именно в условиях "безграничной любви" и многое им дозволено.

 

Но наркомания же как мне кажется имеет другие корни. Скорее всего она возникает когда человеку кажется, что его никто не любит. И здесь давать ребенку состояние и показать ему, что он любим это не одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но наркомания же как мне кажется имеет другие корни. Скорее всего она возникает когда человеку кажется, что его никто не любит. И здесь давать ребенку состояние и показать ему, что он любим это не одно и тоже. "

 

Она (наркомания) может зародиться и в веселье (влияние дурной компании).

 

Когда я проходил этот шаг, я уже знал от папы что это плохо и не к чему хорошему не приведет, а для моих сверстников это был драйв - бабла хватало (мамы исправно давали) и присмотра никакого ... что было потом не буду рассказывать т.к. мрачные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом ко всему "маменькиному сынку" не хочется учится, мама договорится и т.п. И вырастает бездарь, который, когда влияние мамы не так велико, как раньше попадает в омут жизни и барахтается в неустроенности и не способности содержать хотя бы себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...