Перейти к публикации

Цветы на балконах


xennika

Рекомендованные сообщения

А семена какие берете?

 

Заказываю в интернет-магазинах, в Пскове сортовых семян я не нашла.

а ссылку на магазины можно? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку на магазины можно? :562108:

Последние два года заказываю здесь, до этого заказывала тут и тут. Чуть-чуть вы не успели, мой заказ на подходе, а так бы взяла вас в долю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tank,а можно мне к вам на покупку петуньи напроситься???Если вы в этом году будете выращивать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы в очередь встала с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылку на магазины можно? :562108:

Последние два года заказываю здесь,

с первого сайта вы какую доставку берете? Бандероль или заказное письмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tank,а можно мне к вам на покупку петуньи напроситься???Если вы в этом году будете выращивать.)

И я бы в очередь встала с удовольствием.

Обязательно буду выращивать, будут лишние, предложу вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:562108:

с первого сайта вы какую доставку берете? Бандероль или заказное письмо?

Я, как работник Почты России, занятый непосредственно розыском пропавших почтовых отправлений, советую вам заказывать бандеролью с объявленной ценностью, как и сама заказываю. По крайней мере в случае утраты, вам возместят стоимость оценки.

Если заказывать пару пакетиков, может и стоит рискнуть заказным письмом, просто, я заказываю не только петунию, у меня заказ на приличную стоимость получается. Предложите на форуме, может ещё желающие найдутся, разделите доставку на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дорого на сайте получаются семена. Я купила сейчас их по 35 рублей в обычном магазине с семенами. Покупала крупноцветковые махровые. Вот фото прошлого года, это начало цветения: 54d7c9c4756c8.jpg54d7c9e2206e1.jpg54d7ca0a5f6c4.jpg54d7ca48174ed.jpg54d7ca7edcde1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы петуния по 1 шт. В горшочек сажает чтобы большой шар цветения был или по несколько штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы петуния по 1 шт. В горшочек сажает чтобы большой шар цветения был или по несколько штук?

Сажать нужно в зависимости от размера горшка. Там, где петунии розовая, розовая с белым и сиреневая, то по 1 растению; в корзине поставлено несколько кашпо, на люке канализационном стоит большой цветник и там штучек 10 наверное (сейчас уже не вспомню). Зависит еще от сорта.... например махровая, многоцветковая петуния в небольшом горшочке у меня по 1 растению, а те, которые однотонные по несколько штук. Есть еще 1 фокус... чтобы петуния цвела хорошо, я ее регулярно подкармливаю, поливаю, не допуская пересыхания почвы, а самое главное постоянно осматриваю на предмет отцвевших цветков, если таковые имеются то их нужно прищипнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится лобелия-она не боится дождя в отличии от петунии,которая после дождя выглядит не очень красиво.Лобелии если посадить в горшок 3 разных(голубую,белую и синюю выглядит шикарно)Жаль ,что фотку своей не сделал.Цветёт до заморозков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лобелия не очень нравится... хотя мама ее очень любит. Фото не совсем удачное... лобелия в корзинке на машинке-песочнице. 54d92a973e4e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...