Перейти к публикации

Цветы на балконах


xennika

Рекомендованные сообщения

Очень красиво :good:

А петунья супер...,похожа на гвоздику...

Нужно тоже приобрести такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!! Просто красота! Но это уже как болезнь, причем чем дальше тем тяжелее=))) У меня уже ставить не куда, а все кажется, что мало! :d_guess: :d_guess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! теперь бы отжили только. У меня на балконе солнышко после обеда, ближе к вечеру, не знаю понравятся им такие условия или нет. А еще я поливать забываю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западное окно - это хорошо для растюшек. Эти не прихотливые, должны расти хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая полянка из анюток получилась и радует глаз:

 

f2a1cabf9b88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превращённый в райский сад балкон - источник радости не только хозяев, но и всех, кто проходит по улице и видит это чудо. Это также хорошая возможность для тех, у кого нет сада, приучить к выращиванию и уходу за цветами детей - они с большим интересом наблюдают, как брошенные в землю семена превращаются в ростки, которые через несколько недель становятся цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда восхищаюсь когда вижу подобную красоту у людей на балконах!!!а у самой руки не доходят :girl_sigh: да и не удастся эта затея я думаю..ветер с поля очень сильный,аж коробки летают...что ж с цветами тогда будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, какая прелесть!!!! я обожаю Анютины глазки с детства, они мне всегда мою любимую бабушку напоминают. И мне так захотелось балкончик свой цветущими растениями заполнить, но денег нет. Поэтому там стоят обычные комнатные растения. Бегония королевская, хлорофитум и др. Но все таки цветами меня радуют фиалочки, у меня ими все подоконники заставлены. Они стоят такие хорошенькие, пушистые, аккуратненькие и все цветут!!!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь балконом моей свекрови. Она очень просила, чтобы ее старание еще кто-то увидел.

5cf169ba091c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, супер!!! Бабушке предай, восторг и восхищение вызывает ее балкон! Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...