Перейти к публикации

Цветы на балконах


xennika

Рекомендованные сообщения

Ммм. А петуньи еще не поздно семенами посадить?

петунию сеять никогда не поздно, другое дело, что она зацветёт у вас только через 1,5-2 месяца, а вам же красоты хочется сейчас. Особо увлечённые сеют петунию круглый год, как только появляются новинки. А по поводы рассады, вчера встретила объявление: Производственно-интеграционные мастерские приглашают:

- за рассадой цветочных и овощных культур;

Там рассада петунии по 30-35 руб, в зависимости от размера горшка, правда не знаю какие сорта и в каком состоянии, в пятницу попробую до них доехать, сфоткаю. Из того что запомнила у них есть лобелия, анютины глазки, алиссум, вербена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Неелово в садовом центре два года покупали виолы/анютки по 100/150 рублей за 10 или 12 штук. Не помню, сколько там. Отличная цена. Но чуть позже.

Интересно, что там в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне флоксы очень нравятся, интересно они приживутся на балконе, кто пробовал сажать? Роза и гиацинт у меня растет превосходно Я читала статью про флоксы на , но так и не решилась пока сажать. Я и вазон подвесной под них сделала своими руками по примеру, только так и не сажаю пока(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуйте и нам расскажете

А что, идея хорошая, может действительно стоит так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно астры на балконе растить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно астры на балконе растить?

а почему нет? У меня росли карликовые сорт "миледи", фотку не нашла, но цвели себе вполне обильно, балкон выходит на северо-восток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...