Перейти к публикации

Цветы на балконах


xennika

Рекомендованные сообщения

Девочки, рассадила помидорки для балкона, остались 3 лишние, кто-нибудь хочет посадить. Вот такие

66730cad6c43t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное хочу :) У меня такого чуда не было еще :) Такое хоть муж одобряет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное хочу :) У меня такого чуда не было еще :) Такое хоть муж одобряет :)

Написала ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tank вы сажали уже такие помидорки на балконе, был урожай? А то я тоже решила посеяла тамат"вишня красная" но они у меня что-то не всходят даже, а еще флоксы и пиретрум посеяла так те взошли и остановились как бы замерли. Не знаете почему так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tank вы сажали уже такие помидорки на балконе, был урожай? А то я тоже решила посеяла тамат"вишня красная" но они у меня что-то не всходят даже, а еще флоксы и пиретрум посеяла так те взошли и остановились как бы замерли. Не знаете почему так может быть?

У меня балкон первый год, так что и помидоры на нем буду выращивать первый год. Сорт подглядела на каком-то сайте, хвалили. Попробуйте раскопать помидоры, посмотреть что там с семенами, может глубоко посадили? И их еще не поздно посеять заново, замочите семена, дождитесь пока проклюнутся, чтоб уж наверняка. А цветы попробуйте подкормить, мне нравится удобрение унифлор рост и унифлор микро. Я чередую подкормки, ростом поливаю, а микро опрыскиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена помидорок были какого-то подозрительно зеленоперламутрового цвета, замачивала их на несколько часов в марганцовке перед посадкой и не глубако посажены, а семечко за пару недель даже не изменилось я с краешу выкапала одно, наверное семена какие-то не очень..... А цветы попробую подкормить спасибо tank за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорки проросли!!!!!УРАааа!!!!

Поздравляю! Что еще планируете посадить на балконе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорки проросли!!!!!УРАааа!!!!

Поздравляю! Что еще планируете посадить на балконе?

 

Спасибо!!! Кроме помидорок буду цветочки сажать флоксы(цветной фонтан) и пиретрум(который пока тоже не проростает) может быть потом еще готовую рассаду цветочков куплю, только не знаю что долго цветет и красиво смотреться на балконе будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помидорки проросли!!!!!УРАааа!!!!

Поздравляю! Что еще планируете посадить на балконе?

 

Спасибо!!! Кроме помидорок буду цветочки сажать флоксы(цветной фонтан) и пиретрум(который пока тоже не проростает) может быть потом еще готовую рассаду цветочков куплю, только не знаю что долго цветет и красиво смотреться на балконе будет?

Если балкон на солнышке, то я бы посадила петунию, гацанию, портулак и лобелию, а если в тени - то бальзамин и бегония. Анютины глазки и там и там будут цвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до обеда солнце а после обеда тень. А анютины глазки и петунию сейчас еще можно на рассаду посеять или поздно уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до обеда солнце а после обеда тень. А анютины глазки и петунию сейчас еще можно на рассаду посеять или поздно уже?

Посеять то можно, но зацветут они во второй половине лета, так что лучше купить несколько кустиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...