Перейти к публикации

Цветы на балконах


xennika

Рекомендованные сообщения

Irina Очень красиво, прямо оранжерея! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не подобрать слов.моя челюсть медленно опустилась вниз,а глаза стали по 5 рублей.преклоняюсь перед ее трудами 014.gif всё,со следующего года буду стараться создать похожую красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, обалдеть :good: И это все у нее на одном балконе ? :blink:

Ага, но там балкон огромный, за спиной фотографа еще такая же длина))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, очень красивый балкон. Вот тоже хочу что-то подобное, но пока не застеклен балкон не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, очень красиво, уютно! Свекровь-молодец! Передавай от нас ей восхищения и комплименты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириночка, очень красиво, уютно! Свекровь-молодец! Передавай от нас ей восхищения и комплименты :)

И я присоединяюсь к общему восторгу. Очень здорово, так и хочется там побывать. :rolleyes: среди такой красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такое безобразие-единственное спасение от маленького пропольщика.С ужасом думаю,куда всё дену,когда похолодает.За 3 минуты на балконе-выдернуто 2 цветка!

6919b42ebf6f.jpg

8958372e5f9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA Дети - цветы жизни :rofl: , ничего, цветам полезна пересадка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки петунии совсем не сложно вырастить. Только если не будете их досвечивать не стоит сеять раньше марта. Балкона у меня пока нет,а вот для дачи каждый год выращиваю несколько сортов.1435c1f4e446t.jpg 600a7f8e8534t.jpg5f4a9a3c8062t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А у нас на зиму запланирован ремонт на балконе. Жду, не дождусь :girl_sigh: А весной займусь разведением балконных цветочков :Laie_78: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завидую я вам... На моем балконе валяются остатки строймат-лов и рыболовные принадлежности мужа... грубо говоря на балкон мне вход противопоказан((( Хотя на выходных хочу разобрать его, на свой страх и риск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...