Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Как-то для себя сформулировала, что хочу 3Д - Детей, Дом и денег, чтобы два первых д осуществить.) Ещё хочу научиться продавать то, что делаю... разобрать "кладбище идей"... ))) А если из чего поближе, то переехать к бабушке, набор ножей Samura и фигурку Коджаку. И английский доучить до приемлемого уровня... Чтобы ребятенок здоровый родился - это даже не хотелка, это то, что вбивается в голову до уровня уверенности, чтобы не разводить тараканов и страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю работать с кожей - бутылки декорирую, сумочки шью. Ещё шью одежку реконструкторскую, вышиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём противоречие-то? :lol:

Обратите внимание: у кого-то мечты быстро сбываются, у кого-то вообще не сбываются. Это из области: Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями, заложенными в карте рождения :562108:

Ну да, мечты должны быть в пределах разумного, можно же сидеть и мечтать стать президентом Франции, работая комбайнером в деревне Кукуево Тьмураканской области, напиваясь по пятницам с трактористом самогонки :girl_sigh:

2. Сына

О как :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу, чтоб все написана в этой теме все исполнилось :D ..))))

 

И вот про себя, конечно жилье чуток побольше, денег конечно, без них очень скучно жить..))) ну и конечно же самое заветное :connie_42: ..))

 

А вот самое главное здоровья всем своим родным и близким..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в гости, хоть куда-нибудь, хоть к кому-нибудь

Приходи к нам :lol:

или к нам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете чего я больше всего хочу:ЧТОБЫ МУЖ НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В КОМП!!!меня это уже просто выбешивает!тогда в нашей семье никогда бы не было ссор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете чего я больше всего хочу:ЧТОБЫ МУЖ НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В КОМП!!!меня это уже просто выбешивает!тогда в нашей семье никогда бы не было ссор!

:lol: были бы. он бы нашел что-то другое, что может вам не понравиться. мой, например, смотрит зомбо-ящик, что меня ужасно бесит. но ссориться из-за этого... зачем?

 

а я тоже хочу свой дом, чтоб соседи были далеко (ну метрах в 50 хотя бы), здоровья близким. а еще хочу, чтобы испытания, которые все равно бывают в жизни, я и мои близкие преодолевали с достоинством и без потерь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы плита и окна мылись сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы плита и окна мылись сами

я не помню когда в последний раз мыла окна :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы плита и окна мылись сами

я не помню когда в последний раз мыла окна :ph34r:

я тоже, а сами мыться они не хотят, собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...