Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Хочу жить на море, в Крыму, и чтоб не работать *и мне и мужу*, а деньги сами откуда-нибудь брались, и тогда детей ещё хочу, и чтоб мама с папой перестали злоупотреблять и жили дружно, и чтоб детки не болели, и чтоб по-больше у нас бесплатного в стране было, чтоб по-честному в государстве всё, и царя бы хотела настоящего, и чтоб уродов всяких в стране не было и ещё много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала, люди хотят работу хорошую, а я суперлентяйка - чтоб не работать, а деньги с неба падали)))

ОООО!!! Ещё хочу быть худенькой, но при этом жрать мороженое на ночь и не поправляться)))

 

А на самом деле хочу быть доброй( а то я жлобиха), не врать никогда никому, быть трудолюбивой)), не ругаться на детей, не пилить мужа, всему радоваться, всех любить и не видеть ни в ком плохого, ну и в Рай попасть потом хочу)))))))))

 

Меня просто разрывает сколько я всего хочууууу.

Чтоб дети выросли порядочными,чтоб друзья не предавали, чтоб с мужем любить друг друга до гроба и умереть в один день тихо и безболезненно, чтоб в старости не быть никому обузой, чтоб дети не делали в жизни ошибок, жили правильно и счастливо, чтоб не было войны-голода-катастроф и тп...

А вообще мечты сбываются, я точно это знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелка-мечталка значит :rolleyes: счас подумаю...квартира двушка есть, машина есть , работа есть, детёнок есть, кредит пятилетний в ноябре погасим, шуба есть :lol: все здоровы ттт....... а вот чего прям счас хочу ....колбаски кусочек , можно а ? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не ругаться с дочкой

неправильная формулировка))) "Хочу хороших, спокойных, понимающих (сформулировать свое, но в позитивном ключе, без частицы "не") отношений с дочкой", еще лучше глагол: хочу научиться понимать дочку :711909:

И хочу чтобы она меня понимала)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединюсь!!!! Любимый муж есть, жилье есть, работа в душу есть, хочу еще детей здороеньких и не одного, хотя бы еще двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме... сыночка хочу :wub:

Вот подумала, люди хотят работу хорошую, а я суперлентяйка - чтоб не работать, а деньги с неба падали)))

ОООО!!! Ещё хочу быть худенькой, но при этом жрать мороженое на ночь и не поправляться)))

А на самом деле хочу ... не пилить мужа, всему радоваться, .... ну и в Рай попасть потом хочу)))))))))

Чтоб дети выросли порядочными,чтоб друзья не предавали, чтоб с мужем любить друг друга до гроба и умереть в один день тихо и безболезненно, чтоб в старости не быть никому обузой, чтоб дети не делали в жизни ошибок, жили правильно и счастливо, чтоб не было войны-голода-катастроф и тп...

и мне и мне сыночка, ну или дочку нужно. очень. :wub:

и денег на новую машину мужу тогда он не будет сидеть в гараже с ремонтом старой и соответственно я меньше его буду пилить. :) и чтобы все были бодренькими и здоровыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько всего намечтали за день, вот бы всё-превсё у всех сбылось. :)

Не. Можно мечтать, но при этом нужно и стены прошибать

Не соглашусь. Мы с мужем мечтали и стены прошибали, поэтому у нас теперь есть:

А маленький домик, с беседкой и садом.

...

пьем чай со смородиною и мелиссой…

Теперь я мечтаю о путешествиях. О далеких и не очень. О теплых морях и познавательных поездках. Прага, Афины, Барселона... Чтобы потом возвращаться в наш маленький, но уютный "намечтанный" домик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы че та не с того конца начали мечтать. Хотя на то, что мы прокатали домика не построишь. И вообще стала я часто замечать, что мечтаю я, а сбываются мои мечты у других. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать в расчет очевидные вещи типа "мир во всем мире" и здоровья всем близким, то мечтаю о стабильности )

Мне многого не надо, главное имеющееся сохранить :562108: Ну и коррекцию хотя бы на уровень инфляции :lol:

 

После квартиры думала, что не захочу ничего материального, но побывала на замечательной даче в замечательном месте - и теперь хочу тоже, чтоб с кусочком соснового леса прям на участке :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы че та не с того конца начали мечтать. Хотя на то, что мы прокатали домика не построишь. И вообще стала я часто замечать, что мечтаю я, а сбываются мои мечты у других. Почему так?

Юль, будь другом, помечтай за/для меня :711909: , только хорошо так помечтай, я в долгу не останусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь, я добрая. Всем от меня лучи добра и пожелания сбычи мечт, даже самых несбыточных. Я хочу машину, Оль, машину хочешь? Ну если тебе перепадет, а мне нет, то я прям даже не знаю как я громко плакать буду от обидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...