Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

НЕ только в жадности, думаю, много факторов. Много денег = много возможностей, наверное в т.ч. жалко время на детовоспроизводство тратить, когда есть куча других интересных вещей :lol: Здоровье не купишь еще... Ну и не все любят детей...

У меня эти мысли вихрем в голове пронеслись. Думала написать, но сформулировать нормально не смогла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Не в деньгах дело. :girl_sigh:

 

Очень часто в них, просто уровень у всех разный. Для тех кто имеет слишком мало и наличие квартиры и достатка когда есть покушать в достататке (так чтоб не экономить особо) и одеть/обуть всех членов семьи - уже достаточно. А для кого-то когда есть квартира большая по последнему писку ремонта и оснащения, отличная машина и не одна, возможность не отказывать себе ни в поездках, ни в в еде (какой хочется) да вообще есть возможность многое позволить себе, там есть заморока в части рождения детей о том, что вдруг все это закончится... и станет не хватать. (Знаю такие семьи лично).

 

Я бы тоже второго родила, но у меня как раз таки проблема обеспечения стоит. Для кого-то может мои условия показались бы вполне шоколадными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье не купишь еще... Ну и не все любят детей...

ну сейчас можно купить что угодно, вопрос в цене. А про нелюбовь да, вот любовь точно не купишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье не купишь еще... Ну и не все любят детей...

ну сейчас можно купить что угодно, вопрос в цене. А про нелюбовь да, вот любовь точно не купишь

Не, со здоровьем не все так просто... Конечно остается вариант с суррогатным материнством, но лично я б ни при каких деньгах не стала бы с этим связываться, чтобы завести 2, 3, 4, и так далее ребенка

Первого и единственного только понять могу, ради чего такой риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надежде на то,что выраженные вслух мысли находят своих хозяев: у меня будет трех комнатная квартира,в которой будут бегать здоровые дети(каждый в своей комнате,)один из двух деток будет счастлив делить свою комнату с братиком,за которым будет самозабвенно ухаживать( и я даже знаю,что это будет старшая дочка-она ухаживать за БРАТИКОМ)а вторая-будет жить в своей комнате,но!все вместе они будут дружно играть)Будет и какой-нибудь кошак(как же без них),детей я буду возить на машине(а это не принципиально-двухдверная или четырех :) -главное-автомат),и с мужем у нас все будет хорошо-полное взаимопонимание.У него своя работа,у меня-своя-любимая,та,которая не мешает жить,и получать удовольствие от жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз многие знакомые люди с достатком как раз имеют минимум троих детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А максимум?

 

 

Из тех, кто я считаю, что живут не плохо у нас только 1 знакомые имеют троих детей. А больше трех нету ни у кого. Форум я в расчет не беру, говорю о тех, с кем общаемся в реальной жизни. А знакомых и друзей у нас довольно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В надежде на то,что выраженные вслух мысли находят своих хозяев: у меня будет трех комнатная квартира,в которой будут бегать здоровые дети(каждый в своей комнате,)один из двух деток будет счастлив делить свою комнату с братиком
может, тогда лучше о четверке мечтать? а то сегодня она возится с братиком, а завтра к ней подружки придут (а то и мальчики), а тут братец бегает, орет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А максимум?

 

 

Из тех, кто я считаю, что живут не плохо у нас только 1 знакомые имеют троих детей. А больше трех нету ни у кого. Форум я в расчет не беру, говорю о тех, с кем общаемся в реальной жизни. А знакомых и друзей у нас довольно много.

У меня родственница живет в Москве вполне себе обеспечена, ждет второго ребенка (погодку) и думаю на этом не остановится, потому как там штат прислуги и нянек куча, она не работает. При таких обстоятельствах я бы и 6 родила бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А максимум?

 

 

Из тех, кто я считаю, что живут не плохо у нас только 1 знакомые имеют троих детей. А больше трех нету ни у кого. Форум я в расчет не беру, говорю о тех, с кем общаемся в реальной жизни. А знакомых и друзей у нас довольно много.

У меня родственница живет в Москве вполне себе обеспечена, ждет второго ребенка (погодку) и думаю на этом не остановится, потому как там штат прислуги и нянек куча, она не работает. При таких обстоятельствах я бы и 6 родила бы...

:lol: кто больше?.ээээээх, о таком только мечтать(

 

максимум да, шесть знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни одних знакомых со штатом прислуги. А еще такой вопрос. Если штат нянек и прислуги, то зачем мама? только размножаться? Я вот хочу сама воспитывать своих детей, сама им читать книгу, сама собирать с ними листья и вообще смотреть сама, как мой ребенок купается в море. Штат прислуги, конечно хорошо, но у меня так чисто практический вопрос как столько детей вывезти отдыхать на море? Просто даже как в номерах разместиться? Или пусть сами по себе? Да даже если взять самый бюджетный вариант отдыха дикарем на нашем юге, то как уехать то всем на каком автобусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А еще такой вопрос. Если штат нянек и прислуги, то зачем мама? только размножаться?

я б не отказалась чтоб за меня кто-то переглаживал горы белья (чем больше семья, тем больше горы), готовил еду (ну хотя б 1 раз в день) и убирал дом. а я б с детьми целыми днями гуляла и в ус не дула что нужно успеть убраться, наготовить на всех и по своим делам сбегать.

 

хотя даже если б у меня было много-много денег, то не доверила бы дом незнакомому человеку. не люблю когда в моих вещах кто-то ковыряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...