Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Хочу родить двойняшек:).Чтобы муж летал на новых вертолетах(очень страшно на старых).Чтоб детки не болели.И большой дом для всей семьи.

Небольшая часть сбудется скоро.Пригонят 12 НОВЫХ ВЕРТОЛЕТОВ с завода к декабрю месяца.УРА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед сном всегда говорю, спасибо Господу за то, что я уже имею!!!

 

Мечтаю о собственном просторном жилье, надоело мотаться из одной в другую и делать ремонты дядям и тетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у большинства хотелка сврдится к жилью :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у большинства хотелка сврдится к жилью :girl_sigh:

дык, как-то не очень комфортно без него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что это проблема из проблем..вот всю жизнь стремимся к жилью, и многое мимо проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что данная потребность (в жилье), как и другие физиологические стоит в основе потребностей человека. Не всегда получается у людей стремиться к более высоким потребностям, если не удовлетворена основная, более низкая ступень потребностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там Воланд говорил... "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что данная потребность (в жилье), как и другие физиологические стоит в основе потребностей человека. Не всегда получается у людей стремиться к более высоким потребностям, если не удовлетворена основная, более низкая ступень потребностей

так и я про тоже)) :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что данная потребность (в жилье), как и другие физиологические стоит в основе потребностей человека. Не всегда получается у людей стремиться к более высоким потребностям, если не удовлетворена основная, более низкая ступень потребностей

абсолютно согласна! Трудно мечтать о чем-то высоком, сидя в одной комнате друг на друге.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю и очень хочу жить в своей просторной светлой теплой квартире, чтобы вся семья собиралась на обед в большой столовой, вечера уютной гостинной, а ночь все по своим комнатам :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб родственники жили рядышком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть здоровой сама и чтобы здоровые были дети, муж, родители. Это самое главное. На следующей неделе операция на глаза предстоит, поэтому боюсь((А если смотреть материальные мечты, то хочу 4-комнатную квартиру, отдать все долги и дом на берегу реки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...