Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Я стараюсь, я добрая. Всем от меня лучи добра и пожелания сбычи мечт, даже самых несбыточных. Я хочу машину, Оль, машину хочешь? Ну если тебе перепадет, а мне нет, то я прям даже не знаю как я громко плакать буду от обидок.

если только с водителем :crazy:

Чё ты паришься будет у тебя машина smile165.gif :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям конкретную хочу. Боюсь, что у Дедушки снова не выдет меня порадовать. Как детям объясняю, что желающих на подарки много, всем на дорогие не хватит, ну и Дед уже старый может и перепутать, слеповат, может не так прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям конкретную хочу. Боюсь, что у Дедушки снова не выдет меня порадовать. Как детям объясняю, что желающих на подарки много, всем на дорогие не хватит, ну и Дед уже старый может и перепутать, слеповат, может не так прочесть.

1ZIxVsCmmco.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю переехать. Мечтаю, чтобы сыночек не болел, тогда я смогу работать, работать и заработать лет через 20 хотя бы на свое жилье.

 

Хочу поменьше работать, побольше быть с ребенком. Хочу в гости, хоть куда-нибудь, хоть к кому-нибудь, а еще мечтаю куда-нибудь съездить, пусть недалеко, а еще о чем мечтаю, не скажу, а то не сбудется. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу хоть на секундочку вернуться в свои 15-17 лет(на дачу, где прошло моё самое счастливое время).

Хочу хоть на пол секундочки увидеть свою бабушку (которая умерла в мой день рождения) обнять её и сказать ей как сильно я её люблю.-это из несбыточного

А из реального, хочу чтоб моя дочка полностью выздоровела, чтоб мои бабушка и дедушка с которыми я живу перестали болеть и жили ещё очень очень долго. И больше всего я хочу ещё детей, хотя бы ещё одного малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились за 5 минут, так я со всеми солидарна.

 

Сейчас больше всего хочу здоровья себе и близким. И, особенно, успешно и побыстрее вылечиться от той бяки, которая меня мучает после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в гости, хоть куда-нибудь, хоть к кому-нибудь

Приходи к нам :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько всего намечтали за день, вот бы всё-превсё у всех сбылось. :)

Не. Можно мечтать, но при этом нужно и стены прошибать

Не соглашусь. Мы с мужем мечтали и стены прошибали, поэтому у нас теперь есть:

 

Теперь я мечтаю о путешествиях. О далеких и не очень. О теплых морях и познавательных поездках. Прага, Афины, Барселона... Чтобы потом возвращаться в наш маленький, но уютный "намечтанный" домик :wub:

 

А в чём противоречие-то? :lol:

 

Обратите внимание: у кого-то мечты быстро сбываются, у кого-то вообще не сбываются. Это из области: Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями, заложенными в карте рождения :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать свою карту. Чтобы губу не раскатывать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, я тоже хочу!!!

Значит так:

1. Свое жилье

2. Сына

3. Чтоб деньги в кошельке не заканчивались

Как то так... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу доремонтировать квартиру и что бы муж дом достроил, может и туда уедем жить с квартиры. и еще скорее бы август-будет моя машина)

Вооот!

Хочу вместе с мужем доремонтировать квартиру, получить участок земли в черте города и построить там Дом.

А еще очень хочу чтобы дети слушались и помогали сразу а не "когда-нибудь потом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почитать свою карту. Чтобы губу не раскатывать :crazy:

В моей карте написано что дохода у меня будет полный ноль. Это не мешает мне мечтать о материальном. За то у мужа моего написано, что доход у него будет намного больше, чем он будет тратить на себя в остатке, потому что нахлебников у него будет трое с пустыми картами. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...