Перейти к публикации

Хотелка-мечталка

Хотим, мечтаем, обязательно сбудется!

Леся-Олеся

Рекомендованные сообщения

Хочу найти кошелек. Свой собственный, затерянный в субботу неизвестно куда. Деньги, блин, кончаются! :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу найти кошелек. Свой собственный, затерянный в субботу неизвестно куда. Деньги, блин, кончаются! :897451:

Оль, ты только не подумай про меня чего такого - но мне эти методы помогают :crazy: Завязывала веревочку вокруг ножки стола? А еще я хожу по дому приговаривая "чертик-чертик поиграй, а теперь назад отдай" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу найти кошелек. Свой собственный, затерянный в субботу неизвестно куда. Деньги, блин, кончаются! :897451:

Оль, ты только не подумай про меня чего такого - но мне эти методы помогают :crazy: Завязывала веревочку вокруг ножки стола? А еще я хожу по дому приговаривая "чертик-чертик поиграй, а теперь назад отдай" :ph34r:

А я не веревочку, а платок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу найти кошелек. Свой собственный, затерянный в субботу неизвестно куда. Деньги, блин, кончаются! :897451:

смотрела в машине под сидениями? у нас все более-менее глобальное всегда там находится, если с концами не потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б мне завязать? :crazy: можно шнурки, можно шарф, но, думаю, эффективнее всего будет завязать раскидывать кошель-ключи-мобильник где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы все были здоровы и счастливы... и чтобы у Ирбис нашелся кошелек. А ещё мне понравилось рожать в свой день рож- хочу быть в " летних детках 2015")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне понравилось рожать в свой день рож- хочу быть в " летних детках 2015")))

Классно, да? Я б были бы деньги рожала бы только треск стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне понравилось рожать в свой день рож- хочу быть в " летних детках 2015")))

Классно, да? Я б были бы деньги рожала бы только треск стоял

и я бы)) думаю много нас таких бы нашлось :lol: проспонсировал бы кто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б были бы деньги рожала бы только треск стоял

отличное выражение :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо денег, что бы рожать и рожать и ни о чем не думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько надо денег, что бы рожать и рожать и ни о чем не думать?

Больше, чем у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) лукавишь. У тебя намного больше, чем у некоторых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...