Перейти к публикации

Новый детский сад № 56 Ягодка

на ул.Коммунальная, д. 74

supruga09

Рекомендованные сообщения

130 льготников на 30 мест....

шансов не льготникам совсем не оставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было сделать так: 1 группа для льготников, 2 группа для не льготников. Но если в группе не льготников останутся места, добрать льготников туда. Так было бы честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было сделать так: 1 группа для льготников, 2 группа для не льготников. Но если в группе не льготников останутся места, добрать льготников туда. Так было бы честнее.

выпускается только одна группа поэтому набирают только одну

 

Было бы честнее если бы через одного набирали льготник-нельготник

 

А то один "блатняк" попадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда попали как льготники только потому что мы в первых рядах,моему ребенку на 1 сентября будет уже 3 года 6 месяцев,мы из первых кто встал на очередь как льготники.

я если честно даже не надеялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький садик на сильно-сильно населенное дальнее завеличье. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпускается только одна группа поэтому набирают только одну

 

Было бы честнее если бы через одного набирали льготник-нельготник

 

А то один "блатняк" попадает

льготники-не только же дети судей, сотрудников полиции, военнослужащих и кого там еще, много других категорий есть, совсем далеких от "блатняка"...

мы тоже мечтаем туда попасть, как время придет, но я так понимаю, что льготники и то не все попадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

льготники-не только же дети судей, сотрудников полиции, военнослужащих и кого там еще, много других категорий есть, совсем далеких от "блатняка"...

мы тоже мечтаем туда попасть, как время придет, но я так понимаю, что льготники и то не все попадают...

это каких, например? ) Кроме многодетных никто что-то не вспомнается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы то точно далеко от "блатняка".

Я даже не куда не ходила и ничего не требовала...молчала и надеялась.

Ну мне сразу сказали,что мы в первых рядах только потому,что родились намного раньше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

льготники-не только же дети судей, сотрудников полиции, военнослужащих и кого там еще, много других категорий есть, совсем далеких от "блатняка"...

мы тоже мечтаем туда попасть, как время придет, но я так понимаю, что льготники и то не все попадают...

это каких, например? ) Кроме многодетных никто что-то не вспомнается

http://admirk.ru/Pages/kindergarten-exemptions.aspx

одно из первых, что попалось. здесь как-то подробнее расписано, не думаю, что в Пскове другие законы... возможно, "местные указы" что-то корректируют, но вряд ли кардинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно в этот сад попадут в основном "блатняк" они же на первых местах в очереди,а вам повезло что по возрасту и тоже с льготой.из 130 деток 30 повыбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

льготники-не только же дети судей, сотрудников полиции, военнослужащих и кого там еще, много других категорий есть, совсем далеких от "блатняка"...

мы тоже мечтаем туда попасть, как время придет, но я так понимаю, что льготники и то не все попадают...

это каких, например? ) Кроме многодетных никто что-то не вспомнается

Например, мы были льготниками давно-давно, но не из-за многодетности. У нас была льгота: студенческая семья (я и муж были оба студентами) и муж еще круглая сирота с 12 лет. Из-за этого нам предоставили место в яслях, когда ребенку был 1 год и 10 месяцев без всяких взяток (в тот момент у нас и на еду еле-еле хватало, взятки и не с чего было платить), без блата и связей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, этот сад такой хороший, что в него многие рвутся попасть? Что в нем особенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...