Перейти к публикации

Новый детский сад № 56 Ягодка

на ул.Коммунальная, д. 74

supruga09

Рекомендованные сообщения

может его еще не в срок сдадут и тогда все-таки будут брать 2012 г.р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в следующем году будут распределять деток 2011 года рождения, садиков ещё не настолько много, чтобы и малышей можно было бы набрать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в следующем году будут распределять деток 2011 года рождения, садиков ещё не настолько много, чтобы и малышей можно было бы набрать((

сад же планируют открыть в сентябре 2014, если по каким-то причинам отложат не меньше, чем на 4 месяца, то будет уже 2015 год-как раз год распределения деток, рожденных в 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отложат и дотянут до нового года, то можно ещё предположить, что возьмут 2012 год. Но ведь вы должны пойти в сад осенью 2015. Неужели на год затянут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стройка ведь его уже была на год заморожена...всякое в нашей жизни бывает) может опять денег не хватит и будут искать финансирование...посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там осталось то им немного))) уже веранды ставят и забор наполовину периметра установили. И внутри что-то там копаются. Думаю успеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в СМИ сказали, что открывают в декабре сад в Крестах, и сказали про эти два садика, что в них будут ясельные группы! Получается детки 2012 г. могут попасть в ясельную группу в 2014 г. в этот садик, или я ошибаюсь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в СМИ сказали, что открывают в декабре сад в Крестах, и сказали про эти два садика, что в них будут ясельные группы! Получается детки 2012 г. могут попасть в ясельную группу в 2014 г. в этот садик, или я ошибаюсь :blink:

Да-да, а 11 год пусть ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отложат и дотянут до нового года, то можно ещё предположить, что возьмут 2012 год. Но ведь вы должны пойти в сад осенью 2015. Неужели на год затянут?))

все может быть, ... вот например факты - садик в крестах затянули. и даже не на один год. опять же - чтобы 2012 год не сильно расстраивался, то могу и про 2011 написать, что сначала берут льготников, а на оставшиеся места нельготных деток. ну вот простой расчет - сад на 120 мест. берут 2009,2010,2011. на каждый год по: 120/3=40 чел. как вы думаете, найдется ли в районе "Дальнее Завеличье" 40 малышей 2011 г.р. льготной категории? я думаю ответ очевиден. ИМХО мы по телефону записались в этот садик, но и из предыдущего просили не выписывать.

 

Ночью на втором этаже лампочка горит - тратят электроэнергию почем зря. - включат в себестоимость постройки сада :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью на втором этаже лампочка горит - тратят электроэнергию почем зря. - включат в себестоимость постройки сада :ph34r:

ага и по тарифу для строек. может там дежурит кто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила к нам медсестра и сказала что саду название дали.кто знает какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...