Перейти к публикации

Новый детский сад № 56 Ягодка

на ул.Коммунальная, д. 74

supruga09

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Rubashka сказал:

Не, это я понимаю, просто не знаю, являются ли многодетные льготной категорией при распределении в сады? 

с сайта нашего УО:

Льготная категория граждан для внеочередного зачисления в дошкольные учреждения

- дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии катастрофы на Чернобыльской АЭС

- дети прокуроров и следователей

- дети судей

Льготная категория граждан для первоочередного зачисления в дошкольные учреждения

- дети сотрудников полиции

- дети-инвалиды

- дети, один из родителей которых является инвалидом

- дети военнослужащих по месту жительства их семей

- дети из многодетных семей


К льготным категориям граждан также относятся:

- дети матерей-одиночек, зарегистрированных в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Псковской области «Центр социального обслуживания г.Пскова»

- дети одиноких отцов, зарегистрированных в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Псковской области «Центр социального обслуживания г.Пскова»

- дети несовершеннолетних родителей, не имеющих самостоятельного дохода (в случае, когда оба родителя являются несовершеннолетними либо одинокий родитель является несовершеннолетним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Rubashka сказал:

Не, это я понимаю, просто не знаю, являются ли многодетные льготной категорией при распределении в сады? 

Многодетные да, идут как первоочередные..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот )) Как всё удачно сложилось... со след недели уже идем с сыночком в новый сад ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гость Мария. сказал:

Мы 2016  ходим в новый сад. Заведующая там супер! 

а воспитатели? в чем ее "супер" проявляется? я младшую записала туда, но не уверена - стоит ли, мне в 54, когда старшая дочка ходила, очень понравилось доброжелательное отношение, готовность идти навстречу (проверено переводом в нашу группу дочкиной подруги из другой группы по одной только просьбе) и уровень подготовки к школе, хореография, интересные утренники-сценки, ежедневные поделки, хотя территориально 56 у нас во дворе, а в 54 неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...