Перейти к публикации

Новый детский сад № 56 Ягодка

на ул.Коммунальная, д. 74

supruga09

Рекомендованные сообщения

Вот каждый день хожу и мучаюсь, когда же шь его откроют :lol: Уже и шторки повесили и мебель завезли, вагончик с прохода убрали, мусор вывезли, чего ждут-то?

когда дети комиссию пройдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня позвонили - пригласили в этот садик. Далековато-то конечно, но зато - новый. Там наверное все такое красивенькое, чистенькое.

Так вот сижу думаю, что делать. Я так понимаю, что не с сентября идти, а сейчас? Звонили еще кому-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня позвонили - пригласили в этот садик. Далековато-то конечно, но зато - новый. Там наверное все такое красивенькое, чистенькое.

Так вот сижу думаю, что делать. Я так понимаю, что не с сентября идти, а сейчас? Звонили еще кому-нибудь?

за углом пишут что обзванивают уже, откроют через неделю если повара найдут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опс, знакомой на прошлой неделе сказали в ГОРОНО что откроют в середине февраля, у них дочка туда пойдет :girl_sigh:Маме на работу выходить, а сад не открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже пригласили, нужно только позвонить на следующей неделе, узнать про повара. Как только найдут (повара), сад откроют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает номер телефона этого садика или заведующей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год рождения туда записывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходит уже в новый сад? Как впечатления? Сегодня была там, деток не много пока, в группах по 7-9 человек. Краской еще пахнет, когда это все выветрится!!!

Мы в группу Малинка пойдем, когда поправимся, но не раньше марта. Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,в старых садах собирают родит взносы на ремонт,на мебель,игрушки и т.д.,а в новых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим уже пятый день в первую младшую "Солнышко". В группе пока пять детишек. Первые два дня ходил мой и мальчик Артем. А теперь пришли две Полины и Варвара. Плачет похоже только мой. В спальне насчитала 26 кроваток, полы в игровой зоне с подогревом, туалет большой.

Деньги пока ни на что не собирают. Ну в принципе и незачем - всё новое, всё есть. Если только может на охранников будут собирать.

5302f7b758193.jpg5302f7cc8bc3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво!!! Приятно на фотки смотреть, после старых садов.

 

А садики у нас ещё не закрепили по прописке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...