Перейти к публикации

Новый детский сад № 56 Ягодка

на ул.Коммунальная, д. 74

supruga09

Рекомендованные сообщения

А что, этот сад такой хороший, что в него многие рвутся попасть? Что в нем особенного?

Прежде всего - это единственный сад в огромном жилом районе, приличному количеству людей этот сад - ближайший к дому.

Ну и самый новый сад в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, этот сад такой хороший, что в него многие рвутся попасть? Что в нем особенного?

Прежде всего - это единственный сад в огромном жилом районе, приличному количеству людей этот сад - ближайший к дому.

Ну и самый новый сад в городе

это точно! жили б в другом районе, где напротив подъезда вход в садик(как тут), то хотели бы и в другой попасть, пусть и не такой новый... близость к дому, я думаю, это очень важно! тем более как мы-без машины. а воспитатели там, наверное, тоже разные. Постоянно гуляем возле, так несколько раз уже попадали, что одна так орет на детей, вот если что, к ней туда явно не хочется, но чаще-нормально гуляют просто(может, дети что творят...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из минусов - ветер. сильный. часто. из плюсов - 100 метров от подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мнение о садике) мы 2014 года рождения хотелось бы туда попасть)))как воспитатели , заведующая ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мнение о садике) мы 2014 года рождения хотелось бы туда попасть)))как воспитатели , заведующая ?)

у меня сын в следующем году выпускается,если попадете в сад может и к нашим воспитателям,ничего плохого сказать не могу,и про заведующую тоже.Теперь у меня есть небольшой опыт сравнить с дс другим,мне этот больше нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, вопрос: сейчас тоже места только льготникам достаются? А есть кто в 2018 г выпускается? Как восп-ли?

Дочку записала куда сын ходил, но всё таки хочется поближе. С 3-х клеткой далеко ходить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, средняя группа (дети 2012 года) в саду есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если родились в декабре 2016,льгот нет,реально ли попасть в этот сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, средняя группа (дети 2012 года) в саду есть?

нет, этот год в садик не набирали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Головина

Здравствуйте. А кто-нибудь может рассказать про группу "Рябинка"? Как воспитатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если родились в декабре 2016,льгот нет,реально ли попасть в этот сад?

Мы родились в ноябре 2016,есть льгота,но шансов попасть нет.У подруги сын родился в декабре 2014, есть льгота,но не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...