Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

gov, я бы Вам посоветовала по личному опыту Богданову Н. Н. ( у нее своя ветлечебница)- всех своих зверушек возим к ней, вполне довольны. Делали у нее не только прививки и осмотры, но были случаи и посложнее.

Если что, вот координаты: +79052952299 (моб.), +7 (8112) 537690 (раб.)

нас из-за этой мадам чуть до выставки не допустили :angry: , она ведет не лицензионную деятельность, советую только гос. вет клинику в Любятово

 

 

к этой тете на другом форуме сказали не ходить вот часть сообщения))

Только не надо к Николине Николаевне!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Только НЕ в "Шико" и не к Богдановой(по-моему так фамилия) Николине Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gov, обратитеаь к Матвеевой,телефон ее здесь тоже есть. Очень опытный врач-кинолог. Про ШИКО я свое мнение тоже уже писала :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно переехала во Псков, и была только у одного ветеринара (по многочисленным рекомендациям). Мне лично врач очень понравилась: все грамотно сделала, назначила лечение, пес уже в полном порядке. Ее зовут Крючкова Софья Алексеевна ("Ветпомощь на Завеличье").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно переехала во Псков, и была только у одного ветеринара (по многочисленным рекомендациям). Мне лично врач очень понравилась: все грамотно сделала, назначила лечение, пес уже в полном порядке. Ее зовут Крючкова Софья Алексеевна ("Ветпомощь на Завеличье").

да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Матвеевой какой телефончик? срочно нужен, а я что-то туплю - не найти в теме(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 911 359 1222, Елена Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите ветклиника "в любятово" - это городская или областная ветстанция? Судя по яндекс-картам обе находятся на улице Николая Васильева. Срочно нужно собачку вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите ветклиника "в любятово" - это городская или областная ветстанция? Судя по яндекс-картам обе находятся на улице Николая Васильева. Срочно нужно собачку вести!

по-моему областная, так Вы позвоните и узнайте, если это столь важно: тел.73 42 03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, извиняюсь за настойчивость, но это важно, т к все говорят о какой-то конкретной Хорошей клинике в Любятово (судя по комментам "только в Любятово" и др.), но их-то там две - областная и городская. Или я что-то путаю. Какая хорошая? Девочки если можете дайте адрес именной той, хорошей клиники.

P.S. если им звонить, то что спрашивать: "Скажите вы именно та, хорошая клиника в Любятово" - как-то неправильно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну, если таким образом обстоит дело, не знаете - какая хорошая,то да, по телефону не скажут.

По делу: я в Любятово знаю только одну клинику, но может уже что-то успело поменяться... :girl_sigh: хотя я о таком не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а адрес не подскажете или телефон? Поисковик выдает по запросу "ветклиника в любятово" два адреса Николая Васильева 85 и Николая Васильева 36 а, первая обласная, вторая городская. Какая из них? У меня уже голова кругом :o Завтра собаку везти, а куда именно???

О, Жасмин, телефон ,который вы указали выше, той самой клиники? Если да, то "моя счастлив" звонила именно туда, сказали привозите, посмотрим. Угу, она городская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нута, записан у меня только телефон клиника, адрес не помню, только визуально могу распознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...