Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

gov, я бы Вам посоветовала по личному опыту Богданову Н. Н. ( у нее своя ветлечебница)- всех своих зверушек возим к ней, вполне довольны. Делали у нее не только прививки и осмотры, но были случаи и посложнее.

Если что, вот координаты: +79052952299 (моб.), +7 (8112) 537690 (раб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gov, я бы Вам посоветовала по личному опыту Богданову Н. Н. ( у нее своя ветлечебница)- всех своих зверушек возим к ней, вполне довольны. Делали у нее не только прививки и осмотры, но были случаи и посложнее.

Если что, вот координаты: +79052952299 (моб.), +7 (8112) 537690 (раб.)

нас из-за этой мадам чуть до выставки не допустили :angry: , она ведет не лицензионную деятельность, советую только гос. вет клинику в Любятово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gov, я бы Вам посоветовала по личному опыту Богданову Н. Н. ( у нее своя ветлечебница)- всех своих зверушек возим к ней, вполне довольны. Делали у нее не только прививки и осмотры, но были случаи и посложнее.

Если что, вот координаты: +79052952299 (моб.), +7 (8112) 537690 (раб.)

 

ни в коем случае туда не ходите! :dirol:

в любятово да, можно найти более менее приличного специалиста (их там несколько), а вообще хороших ветеринаров в пскове нет. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika , не буду спорить, что только в Любятово хорошие специалисты. Но! Когда мы туда привезли кошечку, истекающую кровью, заняли очередь, местные врачи игнорировали нашу очередность, пропускя вперед пациентов на осмотры и уколы. Дальше писать не могу, так как до сих пор комок в горле. Нормальные специалисты (и люди) этого не допустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и говорю

их там несколько, а вообще хороших ветеринаров в пскове нет. ИМХО

 

с вами тоже согласна, но единственное, чем могу их оправдать (возможно), это то, что они не могли предположить, что хозяин истекающего кровью животного будет спокойно сидеть в очереди...Я бы не стала ждать, раскидала бы всех, если ситуация экстренная:connie_girl_pet_kitty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika, мы не сидели спокойно в очереди, скандалить я тоже не буду, человеческим языком и действиями было сделано все возможное, после чего кошку повезли в другое место. В том-то и дело, что со стороны врачей был полный игнор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika, мы не сидели спокойно в очереди, скандалить я тоже не буду, человеческим языком и действиями было сделано все возможное, после чего кошку повезли в другое место. В том-то и дело, что со стороны врачей был полный игнор :(

Жалко, конечно, в такой ситуации животных... Врачи, как правило, весьма циничны, за исключением разве что некоторых... А что в итоге с кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. мы тоже не знаем, как с этим бороться, если вдруг с питомцем что-то серьёзное, многие едут сразу в питер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erika, у животного оказался перекус позвоночника, не совместимый с жизнью... Кошечка-родственницы, гуляла на улице, видимо, собака перекусила. У нее не было хвоста и глаза-до того как ее подобрали, дети "постарались". Врач сказала, что будь хвостик, шанс был бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, печально:girl_sad: Истории с повреждённым позвоночником заканчиваются, как правило, трагически. Имею в виду наш город и уровень ветеринарного сервиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...