Перейти к публикации

Ветклиники и аптеки г. Пскова

адреса, телефоны

Катюша

Рекомендованные сообщения

Я представляю чувство врача. У меня вон мой Йорк норовил цапнуть, когда я его лечила, сын держал, а здесь Буся, не не так, БУСЯ! Наташ, Жасмин писала где-то телефончик женщины, которая собаками занимается, я так поняла хороший ветеринар, может она подскажет? Буся хромает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Бусильдочке!

Спасибо

Я представляю чувство врача. У меня вон мой Йорк норовил цапнуть, когда я его лечила, сын держал, а здесь Буся, не не так, БУСЯ! Наташ, Жасмин писала где-то телефончик женщины, которая собаками занимается, я так поняла хороший ветеринар, может она подскажет? Буся хромает?

Хромает. Лапу нам уже дает осмотреть, но иногда подскуливает. Решили ее больше не теребить, должно само зажить. Врач удивил не столько страхом, сколько.... да откровенной некомпетентностью. Он поинтересовался есть ли другие животные в доме, в каком возрасте собака приехала к нам, сколько раз в день она гуляет, но не смог рассказать, какие вероятны травмы в нашем случае: она агрессивная, осмотр невозможен. И вообще вы должны воспитывать собаку так, чтобы она бесприкословно слушалась, даже если ей больно. Бить ее что ли надо, отдавая команды? :crazy:

Так что отдали вчера 330 рублей за лекцию по воспитанию, не получив совета по лечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, скорейшего выздоровления Бусечке. Да, врачи попадаются порой, вот почему я и езжу к проверенному, чтобы таких лекций не читали, а в том, что нужно не помогли. У Елены Александровны по-моему и рентген уже был установлен. По крайней мере она планировала, зная, что в нашем городе, кроме как в обл.больнице нигде его не сделать, или в городской, забыла уже.

Наташенька, думаю, что просто ушиб сильный, постараться покой обеспечить лапе, по крайней мере не играться, не заставлять бегать и останавливать ее , если сама рвется. Думаю, что к выходным уже все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо. Напиши, пожалуйста, мне телефон этого ветеринара, с моей дурехой, думаю, мне еще не раз пригодится. Ты кавказцев к ней возила? Не пугают ее большие собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рентген только в котанае. Мы с улицы собаку привозили, размеры как у твоей Буси, нормально нам и рентген сделали и осмотрели(конечно пасть на всякий случай перевязали, чтоб не кусанул)

А так что за врач вас смотрел? В котанае очень хороший врач Сан Саныч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и мы привезли зверя в наморднике и в строгаче. Она рыкала и вырывалась, кусать даже не пыталась. Врач не представился, мужчина нас принимал. Удивило, что он даже не попытался помочь: осмотреть не могу, поэтому ничего не скажу. Мы уже сами расспрашивали: что может быть травмировано? Палец, ногтевое ложе? Может хвост, а в лапу просто боль отдает. Что делать, если перелом/вывих/ушиб пальца, обезболивающий препарат давать? Он удивляется: а вы хотите ей дать обезболивающее?

В общем мое троекратное фу этому ветеринару. Ибо вел себя как клерк в канцелярии сельпо, а не врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо(( здоровья Бусечке.

 

Там еще женщина такая солнечная,полненькая,мне понравилась. С таким энтузиазмом осмотр и прочие манипуляции проводила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, может на какого то молодого и не опытного попали? так как и с обезболивающим проблем не было, всегда кололи нам (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кошке нужно сделать ежегодные прививки. Обычно в Любятово делали. Но в этом году 3 раза уже ездили и всё в пустую. Очереди огромные, прием идет долго. Ужас-ужас! Мы ни разу так и не попали. Так вот, куда ещё обратиться можно, чтобы дешево-сердито и без навязывания лишнего? Водил ли кто-то своих любимцев в веткабинет на Народной, рядом с Россельхозбанком?

 

Попали сегодня в Любятово. Приехали к 9, были третьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кошке нужно сделать ежегодные прививки. Обычно в Любятово делали. Но в этом году 3 раза уже ездили и всё в пустую. Очереди огромные, прием идет долго. Ужас-ужас! Мы ни разу так и не попали. Так вот, куда ещё обратиться можно, чтобы дешево-сердито и без навязывания лишнего? Водил ли кто-то своих любимцев в веткабинет на Народной, рядом с Россельхозбанком?

 

Попали сегодня в Любятово. Приехали к 9, были третьи.

Мы делаем обычно и коту и собакину на Народной, "Бетховен", Светлана. Всегда доброжелательна и спокойна, очередей нет, можно звонить по мобильному и все уточнить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то приболела моя кошечка ((( бегает в лоток каждые 15-30 минут,по маленькому. Чувствует себя при этом замечательно, ласкается, мурчит.. Сижу, думаю, куда нести ее,Бетховен рядом,но отзывов что-то нет почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...